Каталог

Как одеваться при беременности, чтобы не сдавливать живот?

Категории

Как одеваться во время беременности, чтобы это было безопасно для малыша? Основное правило - не сжимать живот! В Интернете полно советов, что надеть при беременности, чтобы выглядеть красиво и стильно. Предложение одежды для беременных действительно огромно.

Но нужна ли вся эта одежда для беременных?
Чем дополнить гардероб для беременных?
Принцип одевания во время беременности прост - одевайтесь так, чтобы вам было удобно. Очень важно, чтобы на вас было подходящее и удобное нижнее белье.

Что это значит?

Трусики для беременных
Они должны быть из хлопка , удобными и воздушными, что очень важно, потому что во время беременности (из-за гормональных изменений) женщины более склонны к интимным инфекциям. Один из лучших способов профилактики - носить нижнее белье из натуральных тканей или не носить его (особенно в ночное время)!

 

«У беременной женщины больше шансов заболеть интимными инфекциями, поэтому важно, чтобы она применяла соответствующую профилактику на протяжении всей беременности. Один из методов профилактики инфекций в интимной зоне - это ношение соответствующего нижнего белья. Гинекологи рекомендуют беременным женщинам носить мягкое, воздушное белье из хлопка, чтобы избежать нежелательных инфекций ».
- советует препарат. мед. Александра Малевска.

 

Бюстгальтер для беременных
Ваш беременный бюст претерпит настоящую метаморфозу! Уже на первых неделях беременности ваша грудь изменится и подготовит вас к кормлению ребенка. В конце беременности ваша грудь может увеличиться до 3 размеров. Именно поэтому так важно правильно подобрать размер бюстгальтера, чтобы он хорошо поддерживал бюст. Стоит обратиться к профессиональному брафитеру, который подберет вам подходящую модель. Кроме того, стоит позаботиться о том, чтобы бюстгальтер был просто удобным. Соски в это время нежные и болезненные, поэтому выбирайте натуральные ткани, а не неудобные кружева и косточки. Спортивные бюстгальтеры, поддерживающие бюст и регулируемые по размеру, также подходят для беременности.


Покупая бюстгальтер для беременных, нужно помнить еще несколько вещей:
Не покупайте в наличии - больше 2 бюстгальтеров покупать действительно не стоит, ведь ваша грудь очень быстро изменит размер.
Купите сразу бюстгальтер для кормления - он пригодится и после родов.

 

Мода для беременных - что необходимо в вашем гардеробе и от чего можно отказаться?
Находясь при двух беременностях, я старалась покупать как можно меньше одежды для строго беременных, потому что знала, что она не будет использоваться слишком долго. Кроме того, они часто просто очень дороги.
Исключениями здесь были:
Простые хлопковые футболки (все остальные в какой-то момент были для меня слишком короткими), которые «росли» вместе с моим животом.
Одно выходное платье, которое я ношу по особому случаю.
Одно платье-толстовка, которое служит мне не только во время беременности, но и сейчас - во время кормления грудью.
Зимнее пальто для беременных - у меня 2 "январских" малышки, поэтому зимнее пальто было просто необходимо. По крайней мере, он служил мне 2 сезона, и его тоже покупали б / у.
Еще мне достались штаны для беременных со специальным поясом для поддержки живота. Для меня они были неудобными, и этот пояс продолжал «скручиваться». На мой взгляд, намного лучше работали обычные леггинсы и матерчатые брюки (так называемые хипстеры) с резинкой.

 

Делая покупки во время беременности, следует помнить о нескольких вещах:
Покупайте бюстгальтеры, футболки, блузки и платья, предназначенные для кормящих . Благодаря этому такая одежда прослужит вам дольше.
Убедитесь сами в платьях - платья - самый удобный наряд во время беременности! И самые безопасные - они воздушные и не сдавливают живот. Это лучший способ одевать беременных весной и летом. Также они выглядят очень женственно. Вы можете выбрать как узкий, так и

выдающийся животик, а также оверсайз - как вам больше нравится.


Покупайте ответственно - вам действительно не нужна гора одежды для беременных. Сначала осмотрите свой гардероб. Может оказаться, что у вас есть много одежды, которую вы можете легко носить до последних дней беременности, например, леггинсы, блузки и платья большого размера или платья с вырезом под грудью. Когда я была беременна, я также пользовалась гардеробом своего партнера. Мужские рубашки работают очень хорошо. Чтобы подчеркнуть округлый животик, такую рубашку можно завязать лентой или поясом под грудью.

 

Мода для беременных - можно ли носить высокие каблуки?
Ношение обуви на высоком каблуке во время беременности не рекомендуется по нескольким причинам. Во-первых, когда вы их носите, у вас меняется центр тяжести. Это создает слишком большую нагрузку на некоторые суставы и связки. Во-вторых, в туфлях на высоком каблуке гораздо легче споткнуться и упасть. Это может быть опасно как для вас, так и для вашего ребенка.


Подводя итог, когда вы завершаете свой гардероб в это особенное время, следуйте одному основному правилу: одежда для беременных в первую очередь должна быть удобной! Прежде всего, убедитесь, что крой одежды соответствует вашему растущему животу и груди. Что еще более важно, одежда должна быть из натуральных и воздушных материалов. Хорошо, если они позволят вам беспрепятственно кормить грудью.

( 2 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина