Каталог

Модные новогодние платья

Категории

Модницы, да и не только они, а еще и все уважающие себя женщины - заранее задумываются о модных новогодних платьях 2023 и о том, в чем все – таки встречать новый год. Обычно они выбирают платья. А какие же новогодние платья будут модными в 2023 году?

 

Давайте рассмотрим этот вопрос во всех подробностях, обговорим цвета, а также наиболее подходящий макияж.

 

Что касается цветов, то новогоднее платье следует выбирать в оттенках серого, голубого, розового и белого. Как вы понимаете все связано с животным, год которого наступает, а 2023 год будет проходить под знаком Водяного Кролика. 

 

А какие еще цвета могут наиболее точно передать нежные оттенки вашей души? Конечно пастельные, приглушенные яркие. Особенно шикарно смотрится атлас таких цветов.

 

А вообще выбирайте себе платье на новый год, исключительно на свой вкус и нрав, ведь нельзя загонять всех людей под одну гребенку. Старайтесь выбрать цвет, который вам подходит к лицу, а не тот который в моде. Выше приведены лишь простые рекомендации и модные тенденции, которые будут актуальны в новогоднюю ночь, а дальше вы должны сами решить какой вариант модного новогоднего платья, вам придется по душе. Так же не стоит из-за цвета переплачивать, а такое часто бывает в магазинах одежды по неизвестным причинам. К примеру: кофточка одного цвета стоит дешевле, а точно такая же, но другого цвета на 50 % дороже. Причем логика таких перепадов цен на одни и те же вещи непонятна.

 

Фасон и дизайн модных новогодних платьев

 

В моде женственность! Поэтому, выберите красивое длинное приталенное платье, которое будет подчеркивать вашу фигуру, а при необходимости скроет ваши недостатки. Главное выделиться, вы ведь не собираетесь встречать Новый Год в одиночестве?

 

Если вы все-таки дома не останетесь, а будете праздновать в людном месте, там наверняка будут еще особы в шикарнейших платьях. В таком случае прикупите красивые аксессуары: широкие ремни, различные сумочки, бижутерия, а может быть и настоящие драгоценные украшения. Помните: вероятность того, что ваше модное платье, в месте празднования будет не единственным достаточно велико, приблизительно 20-30% в зависимости от количества приглашенных, а вероятность того, что ваши украшения и аксессуары совпадут гораздо – гораздо меньше, тем самым они помогут вам выделиться и выглядеть индивидуально.

 

Но не обязательно выбирать именно длинное платье, в зависимости от вашей комплекции вы можете подобрать себе и модное платье, короче. Короткие новогодние платья должны быть светлых розоватых, бежевых, кремовых или вовсе белого цветов. И снова ограничивать себя в аксессуарах не стоит, подберите что-нибудь стильное и модное. И самое главное не забудьте про шпильки, в сочетании с коротким платьем туфли на высоком каблуке дают сумасшедший сногсшибательный эффект.

 

Можно подобрать нечто более официальное и в тоже время яркое и интересное. Например, если вы подбираете платье для новогоднего корпоратива, то можно подобрать платье, длина которого будет немного выше колен и смотреться это будет просто отпадно! Особенно если цвет подобрать не для серой мышки, а для прекрасной заморской принцессы.

 

Можно выбрать платье напоминающее детское. А именно внизу, вместо привычного нам ровного продолжения, то есть нижней части платья, идет расклешенная юбка. Модель такого новогоднего наряда, так и называется платье с пышной юбкой. Шпильки также подойдут сюда как нельзя кстати.

 

Если вы любите всегда быть на высоте и выделяться из серой массы. Новогоднее платье в 2023 году выберите яркое и блестящее. Тогда все, вокруг просто ахнут от поразительного образа, созданного вами. Не отказывайте себе в стразах, пайетках, и различных ярких деталях вашего модного платья. Если ваш выбор пал на яркое и экстравагантное платье, то и аксессуары необходимо подобрать соответствующие. Выберите такие же яркие и интересные браслеты, серьги, бусы, а также сумочку, но не стоит слепо выбирать яркие вещи. Необходимо подобрать их еще и к платью.

 

Модные новогодние платья в ретро – стиле

 

Также любительницам «стиляг» предоставляется возможность выделиться с помощью ярких ретро-платьев, которые будут смотреться на новогоднем вечере даже немного маскарадно. Модели могут быть самыми различными здесь и полюбившиеся нам девяностые, восьмидесятые, а иногда и семидесятые. Этот способ выделиться подходит для дам, которые любят необычность и неординарность, а иногда даже некоторую диковатость в своих решениях в плане одежды.

 

Ну не все конечно пытаются выделиться цветами, яркостью и необычностью. Многие дамы просто не смогут надеть на себя такой наряд, им ближе романтический стиль одежды с различными бантиками, стразиками и подобными гламурными штучками. Элегантность тоже приветствуется. Причем такие платья, будут совершенно разных фасонов, цветов, да и длина у них тоже будет разная. Каждая сможет подобрать себе то, что лежит к душе. Главное, чтобы вам было комфортно и удобно. А, как известно, если вы себе нравитесь, то и другим тоже будете нравиться.

 

Другие варианты нарядов на новый год

 

Не обязательно подбирать платье специально на новый год. Можно создать облик платья, одев макси юбку, а также красивую сочетающуюся с юбкой кофточку. Это достаточно необычный вариант и выглядит вполне достойно, особенно если выбрать необычный, нестандартный вариант.

 

Дизайнерские предложения это просто высший пилотаж, но не все могут позволить себе такую роскошь, ведь такая красота дорогого стоит. Здесь никакие комментарии не нужны. Все мы знаем, что дизайнерские вещи просто сногсшибательные, необыкновенные, а что самые интересное индивидуальные. То есть ни у кого такое же новогоднее платье не встретится, а это достаточно распространенный страх у женщин.

 

Одно интересное направление, касающееся украшения и декорирования вашего модного платья на новый год – это кружево. В современных швейных магазинах вы можете встретить очень много различных цветов и конфигураций кружева подберите свой. К тому же это добавит вам индивидуальности, то есть платья украшенного и собственно выглядящего также как ваше просто не будет, а это огромный плюс дамам. Также можно украсить свое платье различными бантиками ленточками и наконец, мишурой.

 

Новогоднее платье своими руками

Наверное, один из самых лучших вариантов подборки платья на Новогоднюю вечеринку – это сшить его самой. Возможно, сначала вам покажется это очень трудным и даже в какой-то степени нереальным, но во всемирной паутине, а также изучая различную литературу по шитью, вы найдете решение.

 

Понятные схемы вот самое главное, что вам нужно найти. В этом варианте есть масса плюсов. Во-первых абсолютная уникальность, аналогии вы не найдете, так как платье будет сшито вашими золотыми ручками. Еще один плюс – это возможность самостоятельно выбрать ткань, какую вам только захочется, что должно очень понравится модницам. Вы – дизайнер, и ваше платье создаете вы, добавьте пайетки, стразы, бантики, ленточки и ваше модное платье, вновь засияет абсолютно другими, но такими же великолепными красками.

 

Кстати, еще одним неотъемлемым плюсом такого варианта, будут являться минимальные затраты. Ведь все на что вы потратитесь, ограничиться тканью, нитками и украшениями, но такой вариант хоть и кажется идеальным подойдет не всем. Есть дамы абсолютно не владеющие минимальными и, наверное, обязательными навыками по шитью. Такая девушка вряд ли сможет изготовить стоящее изделие, а уж тем более модное новогоднее платье. В данном случае лучше купить готовое или заказать его у швеи или в ателье.

 

Еще одной причиной несовместимости с этим вариантом является швейная машинка, а конкретнее ее отсутствие. Это тоже немаловажная причина отказаться от такого варианта, ведь вряд ли вы слишком часто будете шить на ней, а из-за одного раза покупать машинку, не стоит, ведь это вам обойдется в несколько раз дороже, чем купить готовое платье. В этом случае, тоже наиболее правильным вариантом развития событий будет обратиться в ателье или к специалисту.

 

Самое главное – это чтобы нравилось вам, а мнения других не важны абсолютно! Это золотое правило.

 

Теперь давайте поговорим об аксессуарах конкретно. Выше уже было сказано, что аксессуары нужны обязательно! Ведь именно они помогут подчеркнуть ваш образ и сделать его более утонченным.

 

Что касается аксессуаров для украшения волос, то главным атрибутом их являются цветы, преимущественно белые. Различные венки, заколки, крабы, крокодилы с цветами будут смотреться не только очень женственно и красиво, но еще и очень модно. Самыми стильными будут являться живые цветы, например лилии.

 

Прически в сочетании с модными платьями

 

Для красивого модного новогоднего платья также необходимо подобрать такую же модную прическу. В 2023 году будут модными натуральные и естественные прически. Не стоит заморачиваться с хитрыми укладками и процедурами подготовки к новогодней ночи. Достаточно подобрать что-то подходящее именно вам под ваше платье.

 

Главное помните, как уже сказано выше – живые цветы, как нельзя лучше, разнообразят и улучшат вашу прическу. С помощью обыкновенной резиночки, расчески и букета цветов вы создадите идеальную прическу, а вместе с ней и очаровательный образ на новогоднюю ночь.

 

Идеально подойдут, как распущенные волосы с украшениями, так и заплетенные в изящные косы и прически, но все-таки на прически слишком заморачиваться не стоит. Главное внимание обратите на свое настроение и настрой! Зарядитесь позитивом и хорошенько повеселитесь в новогоднюю ночь.

 

Макияж и сочетание платья

 

Не надо «малеваться» слишком ярко, вы все-таки идете отмечать Новый год! В макияже приветствуется сдержанность и неброские ближе к телесному цвета. Не забывайте про чарующий аромат! Подберите что-нибудь цветочное, такой аромат даже в новогоднюю ночь напомнит о лете. 

 

Макияжа практически не должно быть видно! Он должен быть легким и незаметным, но в тоже время помог вам создать утонченный образ очаровашки. Дело в деталях, маленькая деталь, например, крохотная татуировочка игриво выглядывающая из под локонов будет идеально подобранной и интересной деталькой.

 

Самое главное создать новогоднее настроение! Если вы со своими близкими людьми и друзьями, то даже в домашней одежде вы будете чувствовать себя отлично! Главное, чтобы вам было весело и здорово вместе, а остальное уже второстепенные факторы.

 

Улыбайтесь и вы зарядите позитивом и новогодним настроением всех своих близких! Улыбка главное ваше украшение независимо от аксессуаров и нарядов! С помощью советов, приведенных в этой статье, вы сможете создать идеальный образ, который подходить и нравиться вам. Все гениальное просто! 

Остается пожелать удачи в создании своего новогоднего образа на 2023 год, а также просто хорошего настроения!

( 2 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина