Каталог

Базовый гардероб

Категории

В жизни каждой женщины хоть один раз, возникает желание, чтоб ее старые, изношенные вещи просто исчезли по щелчку пальцев, а на их месте появилась новая актуальная одежда, которая будет приносить лишь позитив ее владелице. Но, будем реалистами и чтобы что-то изменить в своем гардеробе, необходимо приложить усилия.

95% девушек с легкостью выберут себе новый гардероб, а у остальных 5% просто катастрофически не хватает на это времени. Выходом из этой ситуации могут оказаться стилисты, которые помогут выглядеть хорошо, подберут одежду, которая будет не только украшать их владелицу, но и подчеркивать ее индивидуальность.

Базовый гардероб можно составить и самостоятельно. На это уйдет примерно 2-3 года. Все зависит, насколько маленькую сумму можно потратить на себя ежемесячно. Бывают ситуации, когда доход действительно не большой, либо доход не так уж и мал, но статей расходов много, а выглядеть хорошо очень хочется.

Формировать базовый гардероб нужно даже не с одежды, а именно с прически, макияжа, состояния кожи, ведь именно они показывают и характеризуют личность. В конце концов, макияж всегда можно подправить, совсем неудавшийся - смыть, прическу можно изменить, одним словом экспериментировать на полную катушку.

Еще одним пунктом формирования базового гардероба является вдохновение. В эпоху интернета с этим абсолютно нет проблем. Существует масса сайтов с примерами, как стильно одеваться. Можно сохранить на телефон понравившиеся образы и пересматривать картинки перед походом в магазин. И только когда уже есть понимание того, что модно на данный момент, можно открыть свой шкаф и провести ревизию своего гардероба. Нужно смело избавиться от вещей, которые потеряли свой вид либо относятся к антитрендам. Что касается цвета одежды, то лучше остановиться на двух-трех вариантах и, выбрав любые вещи, они будут гармонично смотреться и красиво сочетаться между собой.

Так из чего же состоит базовый гардероб?
1. Брюки или юбка, джинсы. Работники офиса могут себе позволить классические брюки, юбку-карандаш, если же дресс-код не предусмотрен, можно использовать джинсы.
2. Нижнее белье должно быть однотонным, спокойным и без рельефным и походить по цвету вашей кожи, но не одежды. Таким образом, белье не будет выделяться, если блузка не из плотного материала и просвечивает.
3. Современная и удобная обувь, на поиски которой уйдет немало времени, т.к. удобную обувь тяжело найти. Стоит остановить свой выбор на современном варианте, ведь даже при наличии немного устарелого гардероба, обувь может это исправить и сделать образ более современным.
4. Легкий свитер, водолазка, худи или одноцветный свитшот. Выбор падает на то, куда чаще всего можно его надеть и где он будет более уместным.
5. Однотонная актуальная рубашка и футболки.
6. Монотонная сдержанная сумка, которая будет подходить ко всем нарядам.
7. Очки можно приобрести, как имиджевые, так и солнцезащитные. Свой выбор можно остановить на более трендовых моделях.
8. Ремень можно выбрать как черного, так и коричневого цвета.
9. Так же стоит копить деньги на приобретения зимней одежды. Уж лучше приобрести один качественный теплый пуховик, чем много, но не качественных и не таких теплых вещей. Это же и касается зимней обуви.

Конечно, базовый гардероб для каждого человека свой и выбирать его стоит лично из своих желаний и предпочтений, а также тех цветов и оттенков, которые идут лично конкретному человеку. Не стоит забывать об аксессуарах, именно они могут добавить ярких и интересных акцентов, спасти весь образ в целом, даже при не совсем правильно подобранной одежде.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина