Каталог

Как одеваться стильно?

Категории

Придерживайтесь приглушенных цветов
Сделайте ставку на приглушенные цвета. Стильные женщины не носят кричащий зеленый, оранжевый или розовый. Вместо этого они делают ставку на две цветовые палитры: пастели и нейтральные темные оттенки.
Как стильная женщина, выбирайте одежду в пастельных оттенках синего, розового, бежевого и светло-серого. Добавьте белый к этой палитре. Эти цвета можно смешивать свободно. Обратите внимание, что они всегда будут хорошо выглядеть друг с другом. Это отличная комбинация для лета. Стильная женщина также выбирает такие цвета, как: бутылочный зеленый, черный, гранат или графит. Если вы хотите повеселиться, сделайте ставку на классический кармин или фуксию. Но не сочетайте их с другими цветами. Выбирайте аксессуары в бежевом или классическом черном оттенке.
А как одеваться стильно и сочетать в одежде узоры? Прежде всего, сделайте ставку на классику: плед, горошек или пепитку. Избегайте ярких, цветочных цветов. Выбирайте качественные аксессуары!
Еще один модный трюк о том, как стильно одеваться, - это подбор аксессуаров. Если, как стильная женщина, вы выбираете наряды, сдержанные и относящиеся к классике, то именно аксессуары могут стать декоративным элементом.
Придерживайтесь правила: меньше - больше. Так что, если вы хотите сиять удивительными булавками, украшенными камнями, пусть это будет единственный отличительный элемент в вашем стиле. К такой обуви подбирайте нежные золотые или серебряные украшения, хорошие часы или простую сумочку. И когда вы хотите продемонстрировать красивые серьги, откажитесь от ожерелья или украшений на сумочке или обуви.
Еще одно правило стильной женщины-выбирать качественные аксессуары. Эти светящиеся и сделанные из дрянных материалов могут выглядеть дрянными. Лучше иметь в своем шкафу одну кожаную сумочку в стиле шоппера и одну классическую сумочку-почтальон, чем груды сумок, которые сделаны из дермы. То же самое касается обуви.Как выглядеть стильно? Трюк 2: Мода проходит, стиль остается!
Что значит быть стильной женщиной? Одеваться стильно, это не значит, что каждый день нужно надевать костюм или коктейльное платье. Стильная женщина всегда выглядит безупречно, вовремя и, прежде всего, элегантно и шикарно. Даже если она надевает обычные джинсы и кроссовки. Как стильно одеваться? Прежде всего, по случаю, это ключ к успеху.
И вместо того, чтобы следовать кратковременным и быстро проходящим крикам моды, сделайте ставку на основные предметы гардероба.

В гардеробе стильной женщины не может отсутствовать:
- хорошие джинсы,
- белая рубашка с воротником,
- юбка-карандаш нейтрального цвета,
- облегающее платье нейтрального цвета,
- пиджаки нейтрального цвета.
Если придумываете единый, вневременный гардероб, то подберите к нему классические туфли-лодочки оттенка nude, хорошую спортивную обувь, желательно в ярком цвете и балетки. Также будут необходимы вышеупомянутая большая сумка shopper и небольшая сумка через плечо.
Помните, нейтральные цвета всегда совпадают. Так что это гардероб на все случаи жизни, многоразовый. Это рецепт того, как одеваться стильно.

Не сходите с ума от макияжа!
Как быть стильной женщиной на 100%? Стильная женщина-ухоженная женщина. Так что не сходите с ума от макияжа, который больше оденет вас, чем украсит вас. Скорее, сделайте ставку на уход за кожей. Стильная женщина выбирает минималичный макияж. Важны мягко подчеркнутые губы, тонкие глаза и, прежде всего, естественный сияющий цвет лица.
Чтобы получить эффект светящегося и ухоженного лица, сделайте ставку на уход косметикой с витамином С. Ваш цвет лица также будет выглядеть красиво, когда вы включите в свой рацион антиоксиданты: зеленый чай, фрукты и зеленые овощи.
Когда у вас есть такой набор в шкафу, вы можете смешивать его свободно. На самом деле это все предметы гардероба, которые вам нужны независимо от случая. К этому сопоставлению стоит добавить еще несколько аксессуаров.

Стильная женщина всегда имеет ухоженные ногти.
Сделайте себе классический маникюр в оттенке бежевого, порошкообразного розового или французского. Удлиненные кончики для ногтей, флуоресцентные оттенки лака или заклеенные джеты будут выглядеть безвкусно.

А как же волосы?
Распустить волосы, сделать нежные, естественные волны или собрать волосы в конский хвост или рыхлую булочку. Свежий и естественный вид будет выглядеть стильно, независимо от преобладающих тенденций.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина