Каталог

Что должно быть в гардеробе модного парня?

Категории

Внешний вид мужчины играет важную роль в его жизни. Отношения окружающих зависят не только от врождённой красоты, но и от вкуса. Данная статья поможет разобраться, какие вещи должны присутствовать в гардеробе каждого современного мужчины.
Костюм
Костюм является основой любого гардероба. Он подойдёт для различных встреч. Мужчина в костюме всегда вызывает восторг. Брать следует именно строгий костюм нейтрального цвета (чёрный, темно-синий или серый). Некоторые могут сказать, что им некуда надевать костюм, однако стоит помнить, что в жизни случаются непредвиденные ситуации и он должен присутствовать в мужском гардеробе.
Рубашки
В шкафу современного мужчины обязательно должны присутствовать хотя бы 4-5 рубашек. Они являются не только стильными, но и многофункциональными, также сочетаются со многим. Лучше всего выбирать однотонные рубашки (серую, чёрную, белую, голубую), ведь они точно не выйдут из моды.
Футболки
Как и рубашки, футболки лучше приобретать однотонные, чтобы можно было совмещать со многими элементами гардероба. Хорошо подойдут для этого пастельные тона. В шкафу нужно иметь минимум 5-6 футболок, обязательно несколько однотонных, в остальном, можно экспериментировать с цветами, и надписями.
Водолазки и пуловеры
Если рассматривать тёплые вещи, то именно водолазки, пуловеры являются не только модным элементом гардероба, но и подходят всем мужчинам без исключения. Они очень функциональны и сочетаются практически со всем (с джинсами, пиджаком, костюмом, брюками и другими вещами). Важно подобрать качественный материал с хорошей вязкой. Если речь идёт о пуловере, здесь многие стилисты рекомендуют приобретать V-образный вырез.
Джинсы
Если перейти к нижней части образа, то джинсы являются базовой основой. Они могут быть темные, светлые, но лучше всего чтобы были однотонные без принтов, это позволит сочетать их практически со всеми вещами, вплоть до пиджака. В них можно без проблем отправится на обычную прогулку или неформальное мероприятие. Лучше, чтобы было хотя бы пара джинсов (светло-синие, тёмно-синие или чёрные).
Брюки
Также, большое влияние на стиль мужчины оказывают несколько брюк. Они должны быть нескольких видов, одни костюмные, другие под спортивную обувь, менее классические. В последнее время значение брюк намного повысилось в модной индустрии. Важно, чтобы они подходили мужчине по длине и не были слишком заужены.
Обувь
Для начала, стоит отметить значимость классических ботинок, которые подойдут под костюм.
В зависимости от сезонности требуются несколько пар обуви для каждой из них. В жаркое время года идеально подойдёт спортивная обувь (кеды или кроссовки). На зиму можно смело брать классические ботинки. Важно тщательно выбирать обувь, обращать внимание на качество и материал изготовления.
Верхняя одежда
К этой категории можно отнести классическое пальто и куртку. Пальто нужно надевать поверх костюма, а куртку с более повседневными, спортивными вещами. Пальто следует выбирать однотонное, не слишком длинное, цвета выбирать лучше темные (коричневый, черный, серый). В случае с курткой всё иначе. Её можно брать как укороченную, так и средней длины. Стили и цвета могут меняться, но лучше придерживаться одного тона.
Аксессуары
Дополнением к гардеробу модного парня может быть кожаный ремень, нагрудный платок, стильный галстук, хорошие часы, качественный шарф и перчатки во время холодов, для лета индивидуальные солнечные очки.
Это были основные правила модного гардероба, однако стоит помнить, что у каждого человека есть своя уникальность.

( 2 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина