Каталог

Что носить с высокими сапогами?

Категории

Зима и весна — это, безусловно, тот самый сезон, когда теплая обувь приобретает большую популярность. И это вполне объяснимо, ведь становится довольно холодно, из-за чего людям приходится надевать на себя значительно больше слоев одежды. При всем этом очень тяжело держаться за моду при подборе аксессуаров для холодной погоды. В этом году особое внимание уделяется ботинкам, в особенности сапогам по колено. Этот вариант обуви имеет длину до колена, или даже чуть выше, а потому может оказать большое влияние на внешний облик. Тем не менее, такой требовательный образ достаточно сложно сочетать с чем-либо. Вот 10 стильных способов ношения этих культовых ботинок.

Яркие цвета
Такой вариант подходит всем любительницам кричащих оттенков. Говорят, что в этом сезоне будут модными принты в стиле змеиной кожи или под крокодила. В магазинах такие модели представлены в различных текстурах, цветах и отделках по ценам на любой кошелек. Если же это кажется слишком смелым, можно попробовать соединить такие яркие сапоги с полностью черным ансамблем в одежде.

Платье-свитер
Зимой все мы практически живем в свитерах, потому что они всегда создают тепло и уют. Но рано или поздно, джинсы и большие джемперы надоедают. Тогда на помощь приходит платье-свитер. Такой наряд не только удобный, но и женственный. А в сочетании с высокими сапогами образ мгновенно приобретает шикарное звучание, благодаря чему эта комбинация подойдет даже для выходов в свет.

Платье-пиджак
Пиджаки считаются андрогинным типом одежды, который так популярен в последнее время. Большие платья-пиджаки обеспечивают пересечение между индивидуальностью и свободой.

Сапоги до колен являются идеальным дополнением к этому образу, потому что оба элемента и по отдельности являются мощным трендом, а когда они вместе, они становятся нарядом, с которым нужно считаться.

Монохромность
Так как сапоги до колена в конечном итоге становятся значительной частью наряда, однотонная цветовая палитра не перестает выглядеть эффектно.

Подходящие друг другу оттенки гарантируют, что получится создать сплоченный, гладкий образ. Бежевый цвет во всем — идеальное сочетание этого года. Однако не стоит бояться экспериментировать и с другими трендовыми цветами.

Штаны
Заправить брюки в ботинки — это все, что нужно в этом сезоне для получения законченного неопрятного образа. В этом комбо есть что-то настолько знаковое, что вызывает всплеск ностальгии.

Коктейльное платье
Приближаются праздники, и нет недостатка в мероприятиях, которые потребуют особого дресс-кода. Сапоги до колен позволяют носить мини-платья — даже самые экстравагантные. Они могут быть выполнены из бархата, или украшены интересными деталями — а высокие ботинки нейтрального цвета — это вишенка сверху.

Юбка с разрезом
Утонченный верх и юбка с разрезом — без сомнения, выглядят очень красиво вместе, но по общему признанию, весной немного прохладно. Тем не менее, красота высоких ботинок заключается в том, что они милостиво покрывают большую часть ног, сохраняя их владелицу в тепле, чтобы она могла носить свои любимые юбки с разрезом в это время года!

Темный деним
Пара темных Джинс делает все для того, чтобы подойти под высокие сапоги, потому что это создает бесшовный эффект, который визуально удлиняет тело и делает его более стройным. А эффект похудения позволяет надеть объемный верх, например, толстый свитер.

Платье средней длины
Платье средней длины и пара сапог по колено — просто созданы друг для друга. И они идеально подходят для тех случаев, когда приходится собираться в спешке, и при этом нужно выглядеть шикарно.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина