Каталог

Как одеться на деловую встречу?

Категории

1. Деловая встреча - одежда имеет большое значение.
Наряд девушки, на первый взгляд, может многое рассказать о ней. Если наряд аккуратный, ухоженный, классический и элегантный, собеседник, скорее всего, подойдет с уважением и с удовольствием выслушает экспертные высказывания во время встречи.
Что касается одежды для деловых встреч, не во всех отраслях действуют одни и те же правила. Модное платье, конечно же с высоким вырезом, закрытыми рукавами и доходящее до колен, будет хорошей идеей для встречи с клиентом в архитектурном бюро или креативном агентстве, то есть в отраслях, где деловой партнер может оценить профессионализм компетенции по вкусу и эстетике в одежде. Тем не менее, как правило, в корпорации, банке или офисе, а тем более в малом бизнесе всегда хорошо подойдет классика: пиджак с брюками, юбка или платье-карандаш.
2. Наряд для деловой встречи - что запомнить?
Сочетать нужно нейтральные цвета между собой. В темных оттенках они будут: черный, темно-синий, бутылочно-зеленый, в светлых - белые и пастельные: бежевый, синий, серый и пудрово-розовый. Преимущество этих цветов в том, что их можно комбинировать практически свободно, и они всегда будут гармонировать между собой и создавать утонченный наряд.
Формальная одежда должна закрывать определенные участки женского тела. Куртки и платья, конечно, можно подогнать по размеру, но они не должны выходить за пределы. Избегать нужно эластичных, слишком тонких и полупрозрачных материалов. Вместо этого стоит выбрать костюмную шерсть, высококачественную вискозу или гладкий неэластичный хлопок.
Если предпочтение уходит брюкам, сигариллы костюмам, которые заканчиваются на уровне щиколотки или чуть ниже, это станет лучшим решением для деловой встречи. Выбирать нужно прямые брюки. Конечно, брюки можно сужать книзу, но лучше не перегружать бедра, колени и икры. Хорошим решением также станут модные брюки-палаццо, то есть брюки с широкими штанинами или колокольчиками. Девушку непременно представят максимально профессионально и формально в полном костюме. Так что выбирать нужно куртку с брюками. Под курткой можно надеть базовый топ, гладкий, без принтов (если не снимать пиджак), элегантную блузку или классическую рубашку.
Можно заменить брюки юбкой или платьем. Стоит сделать акцент на крой до колен, с формой карандаша - и то, и другое в обоих случаях. Осенью, зимой и весной надевайте узкие тонкие колготки с юбкой или платьем - избегайте толстых непрозрачных колготок.
Как носить рубашку - внутри или снаружи? Это зависит от отделки. Как правило, снаружи оставляют рубашки и блузки, приталенные на талии с полукруглым окончанием. Исключение составляют случаи, когда они слишком сильно выступают из-под куртки. Топы прямого кроя, заправленные в брюки или юбку.
3. Укладка для деловой встречи - макияж, обувь и аксессуары.
Для деловых встреч используется легкий макияж телесного цвета. Освежить кожу тональным кремом и консилером, подчеркнуть глаза тушью и добавить глубины цвету лица с помощью бежевого, коричневого или персикового оттенка, который оживит цвет лица. Избегать ярких цветов и темных подводок. Хорошо подойдет очень тонкое крыло, нарисованное подводкой для глаз. Сильный контур и накладные ресницы совершенно не подходят для деловой встречи. Иногда допустимы красные губы, но, как правило, лучшим решением будет помада натурального цвета.

Обязательно нужно подумать об элегантной сумочке. Лучше всего подойдет классический дизайн коробок. Он не должен быть слишком маленьким или слишком большим - если есть с собой документы, они должны легко поместиться в сумочке. Можно появиться на деловой встрече с портфелем / сумкой для ноутбука или небольшой сумочкой. На них не должны быть никакие украшений, тесьма или рыхлый материал. В идеале сумка должен иметь застывшую форму.
Наряд для деловых встреч будет полным, если надеть лодочки нейтрального цвета. Каблук не должен быть выше 8 см. Зимой можно выбрать сапоги по ноге, без свободного верха. Выбирайте лакированную или зернистую кожу.

Украшения должны быть тонкими, как макияж - еле заметными и сдержанными. Желательно серебро или золото - в нерабочее время оставьте на вечеринку бусы и богатые подвески. Чем проще, тем лучше.

4. Одежда на деловую встречу. Укладка с брюками.
Классика делового стиля - темно-синий костюм с брюками и более длинным жакетом. В этот набор можно положить практически любой верх. Брюки с завышенной талией хорошо смотрятся на любой фигуре. Эффектно будет смотреться белая кофточка с воротником свободного кроя. Это универсальный деловой образ для фигуры в форме яблока – если есть чуть больший животик, оставьте блузку свободной снаружи. А если фигура песочные часы, груша или у нет талии, то можно надеть блузку на брюки с высокой талией, чтобы подчеркнуть пропорции. Надеть также туфли-лодочки черного или бежевого цвета (на невысокий рост подойдут яркие - так вы вытянете ноги).
5. Одежда на деловую встречу. Укладка с платьем.
Формальное деловое платье. Совместить его с жакетом, чтобы добавить элегантности. Платье темно-синего цвета с высоким вырезом и рукавами до локтя. Ненавязчиво подчеркнуть силуэт ремнем на талии, но не чтобы слишком прилегало к телу. Выбирать более длинную куртку, застегивающуюся на одну пуговицу, цвета пудрово-розового цвета. Выбирать темно-синие или светло-розовые туфли. В таком составе можно выиграть все деловые переговоры.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина