Каталог

Модная обувь для осени

Категории

К обуви для осенней погоды имеется ряд особых требований, которые основываются на том, что модели должны быть не просто красивыми, стильными и модными, но практичными и функциональными.

 

Именно поэтому дизайнеры больше отдают предпочтение разработке обуви на плоской подошве, хотя поклонницы высоких каблуков и платформ в этом сезоне не будут обделены.

 

Чаще всего осенью приобретаются ботильоны – это некий гибрид сапог и туфель. Надо сказать, что этот тип обуви особенно полюбился дамам и плотно закрепился в топовом списке модных вещей. Такая обувь хороша и для ежедневных прогулок, и для работы. Она подходит практически к любой одежде и ее можно носить в любую погоду. Современные дизайнеры решили немного пофантазировать, поэтому в этом сезоне в магазинах можно встретить ботильоны из трикотажной ткани, и даже из меха. Модели могут быть на каблуке, на низком ходу, с тонкой танкеткой и т.д.

Чтобы ботильоны не укоротили вам зрительно ноги, брюки, капри или колготки должны быть одного цвета с обувью.

 

Мокасины – это, пожалуй, самая удобная обувь. Обычно мокасины мягкие, легкие, удобные, по ощущениям напоминают домашние тапочки. Пришли к нам они от древних индейцев, и сегодня их с удовольствием носят дамы, сидящие за рулем, или те, кому приходится очень много передвигаться пешком. Современные модели украшаются бахромой, бисерным блеском, украшениями из кожи, но самыми модными и стильными по-прежнему остаются модели из замши или велюра. Приобрести такую модную обувь можно не только в обычных обувных магазинах, но и в интернете. Причем это даже выгодней. В интернет-магазинах зачастую цены ниже, проходят разные акции, раздаются купоны и т.д.

 

Лоферы – это тоже удобные туфли, которые можно использовать при любых обстоятельствах и с любой одеждой. Можно сказать, что это усовершенствованная модель мокасинов – к ним просто присоединили каблук небольшого размера и толстая подошва. Известно много моделей лоферов, и история их существования достаточно долгая, но наибольшую популярность обрели лоферы от Гуччи, который добавил к ним фирменную перемычку в виде пряжки.

 

Оксфорды – это туфли, выполненные в мужском стиле. Названы они в честь знаменитого оксфордского университета, такую обувь традиционно носили все его студенты. Вот и сегодня эта модель демонстрирует доходность, достаток и элитный статус своего хозяина. Такая обувь удобна, практична, и хороша, но она всегда дорогая. Стильная модель всегда характеризуется наличием шнурков.

 

Топ-сайдеры – это еще один вариант аристократической обуви. Такие модели в свое время создавались специально для посещения яхт, потому что они отличались наличием рифленой подошве, в результате чего обувь не скользила и не провоцировала появление характерных следов. Топ-сайдеры имеют одну отличительную особенность – они шнуруются не только через передние отверстия, но и вдоль всего изделия через задник.

 

Сапоги – классика жанра, но в этом сезоне прослеживаются замечательные тенденции шика на фоне необходимой практичности. Вы можете выбрать модель на платформе из непромокаемой ткани, сапоги в виде чулок, ботфорты, сапоги – трубы – все они будут модны в этом сезоне.

 

Выбирайте красивую, стильную, а главное – удобную обувь и вы всегда будете в центре внимания!

( 2 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина