Каталог

Туфли на танкетке

Категории

Каждая девушка хочет иметь в своем гардеробе обувь на каблуке, но не все могут на них ходить, не для всех они удобны и бывают такие ситуации, когда в принципе этого делать нельзя.

 

В таком случае всегда можно найти им замену, и это – туфли на танкетке. Они уже давно и прочно вошли в жизнь современных женщин и с каждым годом приобретают все большую популярность. И это не только благодаря тому, что они очень удобны, они при этом еще практичны и очень красивы.

 

Танкетка одновременно выполняет роль подошвы и роль каблука, в большинстве случаев она тонкая в передней части и к пятке становится толще. Утолщение может быть как на 2-3 сантиметра, так и на 7-10, все зависит от модели и назначения обуви – вечерние туфли, босоножки для пляжа или летние шлепанцы.

 

Первые туфли на танкетке появились еще в 30-е года, но стали пользоваться популярностью лишь в 70-х годах и с тех самых пор они не перестают помогать женщинам становиться стильными и модными.

 

Что касается туфлей на танкетке, то это самые практичный и удобный вариант, так как выглядят они так же красиво и эффектно, как туфли на шпильке, но при этом очень удобны. Такую модную обувь можно носить каждый день, на работу, на прогулки, в кафе или театр, на выставку или в кино.

 

Главное правильно подобрать цвет, материал, толщину, высоту и форму подошвы. Это может быть высокая, тонкая и изящная модель или небольшая и практичная. С различными вставками, обтянутые материалом или кожей, с инкрустацией или лаковыми вставками.

 

Черные замшевые туфли на высокой танкетке – для вечера; яркие, легкие из ткани босоножки для летнего дня; гламурные кожаные или лаковые туфли со стразами для ночные вечеринок, а также мягкие тряпичные тапочки на небольшой танкетке для ежедневных прогулок и походов по магазинам.

 

В этом году в обуви преобладают коричневые, рыжий, черный и бежевый цвета. Что касается отделки, то в тренде металлические заклепки и шипы, шнуровка и небольшие банты. В новых моделях не редко можно встретить, когда подошва как бы скошена к низу или вообще внутри есть отверстие.

 

В своих коллекциях многие дизайнеры уделили большое внимание удобной обуви на танкетке. Такие известные модные дома как Alexander McQueen, Chanel также не забыли о танкетке. Нашему взору представлены были модели на высокой танкетке, внутри которой есть круглые и треугольные отверстия, например Prada. Без шипов также не обошлось. Fendi выпустили ряд агрессивных моделей с шипами как в передней, так и в задней части. Выглядит все это очень стильно, но вот на счет удобства новых современных моделей обуви на танкетке сейчас становиться уже трудно что то говорить .

Удачного вам шопинга дорогие дамы, в погоне за стильными туфлями!

( 2 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина