Каталог

Модные тренды лето-осень 2021

Категории

Летняя долгожданная пора вот-вот уже активно ступит на пьедестал и примет бразды правления. И сейчас самое время убрать теплые наскучившие вещи подальше в недра шкафов и провести полную серьезную ревизию гардероба.

Чуть ниже предоставлен подробный модный гид по трендам на лето и осень 2021 года для тех, кто до сих пор не пришел к общему модному знаменателю в плане составления летней подборки и для тех, кто решил по-новому пересмотреть свой гардероб с целью предстоящего скорого «затаривания» – надо всего лишь смело следовать инструкции!

Джинсы

Главная бессменная атрибутика вот уже не один год. Этот вид одежды и не думает сдавать своих позиций. Эта вещь – и в пир, и в мир. Все же слышали про маленькое черное каноничное платье великой Коко? Джинсы можно смело отправлять в ряды царства великой классики. Но все же некоторых правил для 2021 года в адрес данного элемента гардероба следует придерживаться, чтобы оставаться на пике моды.

Снова возвращаются в рабочий строй белые джинсы. Многие их так боятся и любят одновременно, но когда как не в теплую и приятную погоду носить такой благородный и капризный цвет? Что касается фасона, так этот цвет может подойти абсолютно для любого варианта кроя, будь то Skinny джинсы, или привычные Mom. А для того, что бы чувствовать себя более расслабленно – следует надеть джинсы бойфренды.

Если не белый цвет – то можно отдать предпочтение спокойным пастельным оттенкам джинсы, либо классического джинсового голубого.

Фасон, который бьет все рекорды в этом году среди активных модниц разного возраста – мешковатые широкие джинсы в пол – Wide-Leg. Этот фасон будто уносит ностальгической волной в начало 2000-ных. Данный крой джинсы абсолютно «законно и уместно» будет смотреться на фигуре любого типа: будь это стройная девушка с точеной фигурой, либо женщина с чуть более выдающимися прекрасным формами – и в том, и в другом случае эта модель будет актуально и модно выглядеть. Такой фасон внесет некий шик и изюминку в гардероб любой дамы, не оставив никаких шансов остаться незамеченной. Но есть маленькое но: такие джинсы все же выигрышнее будут смотреться на представительницах рослого и не миниатюрного строения тела.

Какая юбка будет предпочтительна в ближайший сезон?

С джинсами более менее ясно, а что же насчет юбок? Да и не все предпочитают брючный вариант одежды.
Юбку мини заказывали? Для смелого прекрасного населения такая новость придётся явно по вкусу – поднадоевшая и устаревшая длина миди уступает смелой, более укороченной вариации. При этом необходимо все же снизить градус раскованности образа и поработать на контрасте, сочетая смелую юбку, например, со спокойным плавным верхом, лучше всего – «оверсайз». И каблуками придется пожертвовать, к сожалению.

Не только юбки мини будут модны в теплый летний сезон – привычная всем длина тоже еще актуальна.
Юбка плиссе, которая еще несколько лет назад била все рекорды, а потом благополучно и незаметно скрылась с подмостков модного мира – снова резко врывается в модную индустрию. Необходимо прикупить!

Ярусные юбки – это как символ юбок 2021 года. Если есть желание воцариться в образе летящей летней нимфы и романтичной особы – на данный вариант стоит раскошелиться. Это более яркая замена традиционной юбке плиссе – главное, не увлекаться через чур женственным вещами в дополнение к этой и не без того акцентной вещи – надо успокоить образ менее активными вещами. А для более дерзкого или свежего образа можно разбавить такой фасон юбки вещами из кожи, например, кожаной байкерской курткой – незаметной точно никто не останется.

Юбка карандаш, кожаные и джинсовые юбки, как миди, так и мини – до сих пор занимают главные позиции и не спешат уходить с пьедестала модного мира. Обладатели таких классических вещей могут достать без зазрения совести из задворков шкафа любимые старые добрые вещи и пребывать в расслабленном модном состоянии и дальше, при этом сэкономив свой бюджет!

Что насчет платьев?

Платья с рукавами фонариками – очень интересный модный элемент. Рукав фонарик при этом может быть абсолютно разной формы, длины, объема – главное, создание эффекта интересного решения в виде пышности кроя. Особенно ценится летом 2021 платье с рукавом фонариком именно прямого силуэта.

Платье-тренч или удлиненный пиджак. Для модниц, работающих в офисе со строгим дресс кодом, вовсе не повод отказываться от интересных модных фасонов и цвета. Всего лишь требуется купить платье-тренч или удлиненный пиджак. Это и строгость, и романтика – два в одном. После офиса такое модное решение отлично впишется в летние вечерние прогулки под закатным солнцем или при встрече с друзьями. Пригласили на утренний «бранч»? Это платье, подобно палочке-выручалочке, выручит в любой ситуации. При этом следует помнить, что фасон сам по себе самодостаточный. Главное, подобрать правильные некричащие аксессуары и обувь.

Платье-рубашка. Уже не первый год эта модель платья – любимая и самая комфортная для большинства модниц. Главное объяснение этому – простота с ноткой романтичности. Необходимо платье, но при этом скромное и спокойное – эта модель беспроигрышно выручит при любых обстоятельствах.

Следует упомянуть о модных принтах этого сезона. Главный принт предстоящего летнего периода – милый очаровательный горошек, и необязательно следовать черно-белому сочетанию – необходимо экспериментировать смелее!

Обувь

Босоножки, кеды, модные навороченные кроссовки размера «овер» – по-прежнему будут выручать. Затронуть же хочется интересные новые решения, которые заядлые модницы точно оценят.

Мюли. С каблуком или без – на любой вкус, главное правило – без задника и без какого-либо намека на ремешок. Прелесть данной обуви заключается в том, что она прекрасно составит и дополнит образ с привычными вещами, что с кюлотами, которые, кстати, тоже все еще модны, что с любимыми джинсами, либо же с офисными брюками. Если мюли охватывают большую часть ступни – подойдут брюки/джинсы более укороченного варианта, демонстрируя утонченную щиколотку, с целью уравновесить образ. С юбками и платьями мюли также составят модный дуэт. Эта смелая атрибутика в категории летней обуви в 2021 году побьет точно все рекорды!

Начинаем готовиться к осеннему сезону прямо сейчас
Осень подкрадывается обычно незаметно и резко вносит коррективы в гардероб, внедряя чуть более теплые вещи, но это не повод, что бы грустить. Ведь и верхняя модная оболочка может быть интересной и «вкусной»!

Ниже будет представлена небольшая модная подборка касательно этой не менее прекрасной поры.

Тренч

Своего рода классика верхнего элемента гардероба, которая прочно заняла достойную нишу в мире моды. Или, простым языком, – плащ. Ранее эта вещь казалась скучной, ничем не выделяющейся и не примечательной. Сейчас же – это официально признанная самая модная и актуальная верхняя одежда весны/осени, да и на прохладное лето вполне может сойти. Состав можно выбрать по душе: это и хлопковая ткань, так и более плотная из водостойкого материала. Главный хит этого года – кожаный тренч. Тренч, еще и кожа – верх модных мечтаний, не правда ли?

Косуха

В частности, косухи в байкерском стиле оверсайз. Эта популярная вещь 2021 года внесет определенную нотку дерзости и сладкого изюма в любой образ, при этом легко скроет недостатки за счет спущенного кроя плеча. Обладательницам же хрупкой фигуры – такой крой куртки сыграет на руку на объемном контрасте, еще больше подчеркнув хрупкость и утонченность своей хозяйки. Косуху можно заменить бомбером, также оверсайз стиля – это уже альтернативный, но не менее выигрышный и модный вариант – тут следует выбрать на свой вкус!

Пальто драповое

Куда без этой безвременной классики? Уже не первый год данная вещь гардероба выручает. И в то же время неплохо утепляет за счет тяжелого и практичного материала – тут и красота, и тепло. Типичный крой – это длинное женственное пальто в сочетании с поясом для подчеркивания талии, либо же настежь – такая манера ношения не возбраняется нисколько. Особый тренд этого года – длинное черное пальто – стиль и дерзость, граничащая с элегантной романтичностью в одном флаконе.

Поговорим об обуви на осень

Не забываем и держим ноги в тепле – особенно в такую неустойчивую и мерзлую пору как осень.
Армейские грубые ботинки до сих пор наши верные модные спутники. Это и тепло, и практично, и прекрасное дополнение как к строгому элементу одежды, так и незаурядно с успехом данный вид обуви может поиграть на контрасте с более романтичными сочетаниями.

Ботильоны с квадратным носком. Вновь вернувшийся давно забытый смелый квадратный мыс у обуви в комплекте с устойчивым высоким каблуком – такой фасон прочно займет в сердце особое место и завоюет особого рода любовь.

Казаки. Богемский шик заказывали? Это все о своеобразной обуви из Дикого запада! Не все эту обувь могут себе позволить, и не каждая, даже ярая, модница решится надеть – это смелый стиль, но он точно покорит любое, даже самое придирчивое, сердце. Классический черный вариант казаков – абсолютный любимчик осени 2021 года.

Ботинки Челси уже не первый год лидируют и претендуют на звание главной обуви осеннего и зимнего периода. Высокие, низкие – на свое усмотрение. Чёрная классика, несомненно, все еще в моде, но в этом году приветствуется более решительная цветовая палитра.

Сумки – важная вещь гардероба

Не затронуть тему главного важного аксессуара просто нельзя, благодаря ему заключается и огранивается любой модный идейный облик. Правильно подобранная сумка может спасти и вытащить из ямы модного кризиса даже самый скучный и неудачный образ. Мода сумок 2021 года нацелена на девиз «из крайности в крайность» – модны как масштабные безразмерные сумки-шопперы, способные уместить всю женскую вселенную, так и минималистичные варианты, вплоть до крошечных. К тому же необходимо обратить внимание на сумки геометрических форм.

Необязательно следовать канонам мира моды и следить за последними трендами – ведь мода циклична, и не стоит это забывать. Всего лишь необходимо смело действовать и слушать свое сердце в плане выбора одежды: подчёркивать себя, создавать себя, быть собой и верными себе. Это так важно!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина