Каталог

С чем носить резиновые сапоги?

Категории

С чем носить резиновые сапоги?

Ни для кого не секрет, что осень – это пора дождей и сырой погоды. Именно в таких условиях очень кстати будут резиновые сапоги. Сегодня этот предмет гардероба не только защищает ноги от влаги, но и является очень модным и стильным аксессуаром. С чем носить такие сапожки?

Несмотря на то, что в глазах многих девушек эта обувь выглядит нелепой и неэлегантной, ее все чаще включают в свои модные коллекции именитые дизайнеры. Ваш образ напрямую зависит от того, с чем вы планируете носить такие сапоги. Ведь в некоторых коллекциях встречаются даже модели на танкетке или небольшом каблуке – благодаря этому обувь выглядит еще изящнее.

Нужно отметить, что резиновые сапоги сочетаются с самыми разными предметами одежды. В зависимости от того или иного сочетания вы сможете получить множество интересных композиций.

Прежде всего резиновые сапоги отлично смотрятся с разными моделями джинсов. Вы легко можете позволить себе любой стиль этой одежды – гранж, панк, casual. Единственное правило, которое нужно соблюдать, заключается в следующем: джинсы непременно должны быть узкими или прямыми, чтобы ноги в объемной обуви выглядели изящно. Идеальным считается вариант, когда джинсы плотно облегают ногу.

Прекрасно смотрятся такие сапоги с брюками, однако и в данном случае нужно выполнять определенные правила. Брюки могут быть и цветными, и однотонными, но очень важно, чтобы их рисунок гармонировал с расцветкой сапог.

Такая обувь прекрасно смотрится в сочетании с шортами – вы можете позволить себе короткие и длинные, свободные и облегающие модели. Любые шорты хорошо смотрятся в высокими резиновыми сапогами – их можно носить и в теплую, и в дождливую погоду. Однако не стоит забывать, что шорты обязательно нужно дополнять колготками или леггинсами.

Очень стильная композиция получится в том случае, если вы наденете резиновые сапоги и укороченные брюки. В этом случае обувь обязательно должна быть однотонной. Идеально подойдут черные, темно-бежевые, мятные, оливковые модели.

В качестве повседневного варианта смело можно использовать сочетание с платьями и юбками. Идеально подходят вещи, выполненные в стиле casual. Однако и в этом случае важную играет роль правило, которое применяется при выборе брюк: узор платья или юбки должен гармонировать с рисунком на обуви. Такую композицию непременно нужно дополнять колготками, причем идеально подойдут модели черного цвета.

Очень модно и стильно выглядит композиция из резиновых сапожек и кардигана, причем он может быть любой длины и фасона. Идеально подойдет обувь до колена. Если же вы выберете вязаный кардиган, то образ станет более женственным.

Необходимо также следить за тем, чтобы обувь гармонировала с верхней одеждой. Резиновые сапоги отлично смотрятся с вязаными, твидовыми и кашемировыми пальто. Идеально подойдут модели слегка выше колена. Кроме того, сапоги можно носить с укороченными куртками, ветровками, жакетами. В качестве интересных дополнений могут использоваться объемные сумки и шапки.

Чтобы придать образу определенную изюминку, можно дополнить его гетрами. Причем этот аксессуар должен контрастировать с сапогами по цветовой гамме. Также подойдут гетры на несколько тонов темнее или светлее сапог.

Чтобы акцентировать внимание на своих стильных сапожках, поддержите их аксессуарами. Можно подобрать ремень, зонт, шейный платок такого же цвета, что и обувь.

Резиновые сапоги не только надежно защищают ноги от влаги и холода, но и позволяют создавать немало стильных композиций. Выполняйте предложенные рекомендации, и ваши осенние образы будут полны шарма и гармонии.

( 2 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина