Каталог

Секреты стиля и женской моды: какую одежду следует выбирать и носить обладательницам широких бедер?

Категории

Каждая девушка, которая обладает большими бедрами и желает их успешно скрыть, должна отдавать предпочтение наиболее подходящим ансамблям.

Итак, что следует принимать во внимание?

  1. Вы должны отказаться от вещей, которые являются объемными, обладают многочисленными слоями, мешковатой структурой.
  2. Отдавайте предпочтение однотонным и облегающим вещам. Будьте готовы к тому, что пестрая одежда придает размытость силуэту, особенно если это модное платье весна-лето.
  3. Какая цветовая гамма является наиболее подходящей? Предпочтение нужно отдавать темным цветам, ведь именно позволят визуально избавиться сразу от нескольких килограммов, отвлечь внимание от недостатков фигуры. Для нижней части тела лучше всего выбирать вещи, выполняемые в зеленом, бордовом, сером и черном цвете. Помните о том, что оттенки зеленого и серого цвета должны быть темными.
  4. Используйте широкий пояс с лаковой поверхностью, который нужно размещать чуть выше линии талии. Такой аксессуар обязательно подчеркнет ваш бюст, отведя внимание от широких бедер. Ремешок, являющийся тоненьким, может свободно обвивать фигуру. Помните о следующем аспекте: пояс нельзя затягивать туго, ведь, в противном случае, вещи начнут собираться в складки, и фигура будет казаться слишком объемной.
  5. Приучите себя использовать аксессуары, разнообразные украшения, ведь они позволяют создать гармоничный, завершенный образ, подчеркнуть красоту бюста, стройность, а также изящность талии. Правильно подобранные аксессуары позволят скрыть слишком объемные бедра.
  6. Вы должны носить обувь на высоком каблуке. На какой результат целесообразно рассчитывать? Силуэт будет визуально удлинен, поэтому он станет изящным, женственным. В этом также помогут правильные сумки. Какими они должны быть? Сумки не должны быть очень крупными, но должны обладать длинным ремешком.
  7. Выбирайте одежду, выполненную из пластичной, плотной ткани. Тонкая фактура будет подчеркивать недостатки фигуры.

Выбираем подходящие для себя вещи

Каждая представительница прекрасного пола понимает, насколько важно создать идеальный гардероб. Какие вещи идеально подойдут женщинам, страдающим от широких бедер?

Юбки, а также брюки

В этом случае следует отказаться от юбок, выполненных в форме карандаша, зауживающихся к нижней части. К сожалению, ограничение ставится и на следующие фасоны: баллон, а также тюльпан.

Если у модели присутствуют складки, она обязательно станет достойным вариантом для вас. Не расстраивайтесь, ведь вы можете выбирать модели, обладающие расширяющийся формой, а именно трапециевидной формы, годе. Среди идеальных вариантов нужно отметить юбки, которые покроены по косой линии, обладают запахом либо вертикальными линиями.

Классические брюки, современные джинсы должны быть выполнены в классическом стиле, обладать прямым покроем и расширяться книзу. Если клеш начинается от колена, ноги могут казаться визуально короче. Женщинам с широкими бедрами идеально подходят брюки, выполненные в изысканном стиле, известном под названием «мадлен».

Жакеты, рубашки и блузы

Блузки и рубашки должны частично прикрывать собой ваши бедра. Вам придется отойти от применения широкого пояса в этом случае, так как он будет слишком заметно подчеркивать талию.

Блузка, украшенная воротником больших размеров, игривыми рюшами либо стильными воланами, - это достойный вариант.

Выбирая жакет, модный пиджак либо кардиган, необходимо обратить внимание на их длину, которая должна быть ниже линии ваших бедер на двадцать - двадцать пять сантиметров. Для создания нужного эффекта также рекомендуется покрой, способный облегать вашу фигуру.

Платья

На каких платьях остановиться, если вы желаете подчеркнуть красоту фигуры, собственную женственность? Итак, основное правило: модель должна быть с линией талии, являющейся заниженной. Кроме этого, достойным выбором будут платья с запахом и застежкой ассиметричного расположения. Обязательно откажитесь от любых крупных элементов, расположенных снизу.

Как можно выглядеть безупречно на вечернем мероприятии? Выбирайте черное платье, являющееся классическим, изысканным. Помните о том, что наряд должен обладать длиной ниже колена. Черное платье идеально сочетается с жакетом, который выполнен в приталенном силуэте и является удлиненным.

Аксессуары, обувь

Аксессуары, а также обувь обязательно нужно выбирать с повышенной ответственностью, ведь они должны посодействовать созданию гармоничного образа и при этом скрыть широкие бедра.

Вы можете носить платки и шарфы на шее, так как они обязательно справятся с поставленной задачей. Выберите модные аксессуары, ориентируясь на их стиль, цветовое исполнение.

Ремни и пояса могут быть узкими, но при этом они не подходят для рубашек и блуз. К тому же ремешки нельзя затягивать, если вы желаете скрыть недостаток своей фигуры.

Минимальная высота каблука обуви должна составлять пять сантиметров.

Купальники

Как лучше всего одеться для похода на пляж, когда каждый человек вправе оценить фигуру и увидеть все ее изъяны? Вы должны купить цельный купальник, который обладает вставками из лайкры. Верхняя часть может быть яркой и заметной, но нижняя часть должна быть темной. Наличие вертикальных и диагональных полос обязательно сыграет во благо вам.

Чтобы скрыть бедра, рекомендуется носить парео, которое будет завязано под углом к талии.

Что нужно носить?

Представительницы прекрасного пола, которые страдают от пышных бедер, будучи уверенными в том, что они являются слишком широкими, должны выбирать только определенные вещи.

  1. Платья, обладающие завышенной линией талии, которые способны визуально уменьшить бедра, талию.
  2. Кардиган, обладающий длиной ниже середины бедра. При этом вырез должен быть выполнен в V-образной форме. В этом случае длина должна содействовать прикрытию бедер, вырез - смещению акцента на грудь.
  3. Платье, обладающие изысканным запахом, которое может акцентировать верхнюю часть тела.
  4. Платья, топы, которые украшены интересными элементами вверху.
  5. Приталенные платья, которые способствуют пропорциональности фигуры.
  6. Брюки широкого покроя, отличающиеся заниженной талией и отсутствием карманов.
  7. Юбки, которые выполняются в А-образной форме. Идеальная длина не должна достигать даже колен.
  8. Джинсы, обладающие заниженной талией. Благодаря таким джинсам удается уравновесить силуэт.
  9. Тренч, выполненный в бежевом или черном цвете. Желая создать изысканный образ, выбирайте темные колготки. Для яркого стиля идеально подойдут цветные колготки.
  10. Темное пальто, которое выполнено в прямом силуэте и отличается оптимальной длиной.

От каких вещей лучше всего отказаться?

  1. Брюки и джинсы зауженного покроя. Идеальный вариант - модели прямого кроя, который начинается от колена. Талия не должна быть завышенной.
  2. Откажитесь от широких поясов. При этом узкие ремешки не должны перетягивать талию, а должны свободно свисать.
  3. Откажитесь от платьев, выполненных из обтягивающих материалов.
  4. Одежда нижней части должна выполняться в одном цвете.
  5. Блестящие, глянцевые материалы не подходят. Ваш выбор - изделия, которые выполняются из матовых тканей.
  6. Стремитесь к плавному переходу цветов между верхней и нижней частью тела.
  7. Откажитесь от одежды с корсетом. В противном случае, широкие бедра будут привлекать внимание людей.

Теперь вы знаете, каким должен быть ваш гардероб. Воспользуйтесь шансом выглядеть на все 100%!

( 3 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина