Каталог

Как сохранить красоту лица

Категории

О сохранении красоты лица, надо начинать заботится раньше. Средства против морщин начинают свою линейку с двадцати пяти лет. Именно с этого возраста пора озаботиться борьбой с первыми морщинками.

 

Но еще до наступления первых признаков старения кожи лица, существует период, который представляет собой настоящее испытание для девушек. Это переходный возраст, когда появляются прыщи и угревая болезнь. Многие девушки не заботятся об увлажнении и питании кожи, ссылаясь на то, что им еще рано. Так, они создают отличную площадку для первых морщинок.

 

Как же сохранить красоту лица и облегчить себе в дальнейшем борьбу с морщинками и увяданием кожи?

 

Увлажнение и питание кожи с юного возраста - залог ее красоты в будущем. Конечно, выбирать крем лучше обычный, не имеющий никакого возрастного действия. Можно не очень дорогой, зато на травяной основе. Крема «чистой линии» и «сто рецептов красоты» - отлично подойдут молодым девушкам. Умение правильно выбирать крем и наносить его, избавит вашу кожу от преждевременного увядания. Ни в коем случае нельзя тянуть и тереть кожу, особенно против массажных линий - это может привести к тому, что вы растянете кожу, и уже никакие крема вам не смогут помочь.

 

В летнее время увлажняющий крем наносится утром, а питательный на ночь. Зимой и осенью, с первыми похолоданиями, нужно исключить увлажняющую косметику, нанося днем и вечером только питательный крем. Крем наносится на очищенную кожу, макияж обязательно снимается вечером.

 

Бытует мнение, что макияж вредит коже, но это не так. Макияж не нанесет никакого вреда, если его не оставлять на ночь. Его можно снять мягким мылом или тоником. Снимается макияж также движениями по массажным линиям. Верхнее веко протираем от внутреннего уголка глаза к внешнему и круговыми движениями переходим на нижнее, где движение продолжается от внешнего к внутреннему уголку. Образуется круг. Также наносится крем, который обязательно должен наноситься на шею, снизу вверх.

 

Прыщи и угри оставляют некрасивые пятна на коже, поэтому нужно обязательно с ними бороться. Забудьте про выдавливание и обратитесь к специалисту. Ведь вы можете мазать прыщики и лечить их любыми мазями, они исчезнут, но на время. Появление угрей на лице вызывает сбой обмена веществ. Косметолог пропишет вам средства для его восстановления. Лучшим средством, еще со времен советской медицины является очищенная сера для приема внутрь. Она не имеет запаха или вкуса, но излечит ваши прыщи и угри изнутри. Совмещать прием серы нужно с внешним лечением. Есть множество рекомендованных мазей, которые отлично снимают воспаление и уменьшают красноту, и с каждым применением «вытягивают» прыщи.

 

Надеется, что прыщи сами пройдут и следы не останутся - это заблуждение. Прыщи могут навсегда оставить некрасивые следы на вашем лице. Обратившись к косметологу, вы также можете посетить процедуру лечения кожи жидким азотом, который убирает следы и улучшает общее состояние кожи.

 

Своевременное лечение подобных болезней и уход за кожей лица смолоду, даст вам возможность сиять своим молодым и красивым личиком, несмотря на ваш возраст. Ежедневный уход и забота о коже - это не только приятные процедуры, но и вклад в вашу красоту.

 

Красивая кожа лица всегда дарит своим обладательницам естественную красоту, не требует толстых слоев тональных средств. Свежая и ухоженная кожа привлекает восхищенные взгляды, и вы сами почувствуете, как это замечательно и легко - иметь чистую кожу. Это не только повышает самооценку, но и действительно делает вас обворожительной.

( 2 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина