Каталог

Выбор обуви и рыночные предложения

Категории

Независимо от доходов каждый человек желает ходить в хорошей обуви. Конечно, при весьма скромном бюджете на качественно выполненную модель из натуральной кожи рассчитывать не приходится.

 

Однако высокая цена далеко не всегда является залогом приобретения добротной и актуальной пары обуви. Свою роль играет и место покупки, и бренд производителя. Но и на рынке и в модном бутике можно найти хорошую обувь, равно как и приобрести подделку.

 

Рыночные предложения обуви весьма разнообразны. Не стоит полагаться на обещания продавцов о том, что эта пара послужит долго благодаря своему высокому качеству, натуральной коже и известному производителю, заботящемуся о своей репутации. На рынке велика вероятность купить подделку даже бюджетной марки. Случается и обратное: в монобрендовом магазине можно наткнуться на плохую копию, в то время как на рынке купить оригинальную продукцию по меньшей цене.

 

В магазинах в отличие от рынков имеется гарантия того, что бракованную модель предложат заменить. Обычные обувные магазины, отделы с обувью в крупных торговых центрах на самом деле предлагают ту же продукцию, что и рыночные продавцы, только с разницей в цене. Оно и понятно, ведь приходится платить за аренду, рекламу, штат продавцов и т.д. В тех магазинах, которые работают от производителя, чаще всего российских марок, можно купить приличную пару, но она будет далека от совершенства по эстетическим соображениям.

 

При этом китайская обувь будет выглядеть на порядок лучше и окажется приятнее в цене.

Но если человек поступил на приличную должность, или же он представляющий брокер, то ему важно заботиться о качестве обуви, говорящей о своем владельце многое. И с этой точки зрения самыми желанными в лице покупателя выглядят сетевые обувные магазины. Они предлагают широкий ассортимент от разных производителей и в разной ценовой категории.

 

При таких магазинах имеется сервисный центр, где определяется брак и производятся мелкие ремонты. И самое приятное, что ценовая политика весьма радует клиентов, она может поспорить с рыночной стоимостью обуви. Ну и конечно, сетевые магазины не редко устраивают акции, предлагают накопительную систему скидок и имеют хорошее обслуживание.

 

Но где бы ни решено было купить обувь необходимо прежде оценить ее качество. Если позволяют деньги, то главное правило добротной обуви – это натуральные кожа и мех. Конечно, пока обучение валютной торговле только начато, не стоит ожидать мгновенной отдачи от рынка Forex, и придется довольствоваться средней по качеству обувью.

 

Стоит отметить, что современные технологии позволяют имитировать природный продукт, да так, что отличить можно лишь с помощью некоторых манипуляций. Во-первых, это запах, который невозможно подделать при всем желании. Во-вторых, это тепло натурального материала при пятиминутном контакте, а синтетика будет всегда холодить.

 

Конечно, стоит еще проверить сгибаемость обувь по подошве, проверить работу молнии, отметить отсутствие клея и помнить, что качественная обувь не всегда имеет высокую цену, а приобретая известные марки в сезон распродаж можно стать владельцем хорошей пары.

( 2 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина