Каталог

Современные тенденции моды для полных невест: полезная информация и рекомендации

Категории

Каждой женщине в день своей свадьбы хочется выглядеть королевой, и не важно, подходит ли ее фигура под, ставшие уже классическими, размеры современных топ-моделей или очень далека от них.

И пусть во втором случае выбрать свадебное платье будет несколько сложнее, однако если приложить к этому определенные усилия и прислушаться к авторитетному мнению специалистов, работой которых является мода для полных женщин, можно подобрать именно то свадебное платье, в котором полная девушка почувствует себя настоящей королевой.

Если подбирается платье на полную, но пропорциональную фигуру, то идеальным решением станут корсетные платья. Но не любой корсет подойдет. Во-первых, он должен быть именно вашего размера, во-вторых, он не должен стеснять грудь, линия груди должна быть аппетитно правильной, и, в-третьих, он должен придавать красивый вид вашей талии.

Что касается юбки, то изящным вариантом станет непышная юбка из тяжелой струящейся ткани длиной до пола. Утяжелять фигуру излишней многослойностью и длинными шлейфами не стоит.

Если же мы имеем дело с полной фигурой, обладающей тяжелым торсом, большой грудью и широкими плечами, тогда свадебное платье не должно иметь никаких дополнительных акцентов: цветы, банты, кружева - это не ваш выбор. Ткань не должна стягивать фигуру, образуя некрасивые складки.

Необходимо зрительно вытянуть силуэт, а для этого нужно избегать четкого обозначения талии и выбрать платье в греческом стиле, маскируя талию легкой ниспадающей драпировкой, начинающейся сразу под грудью.

Пышным девушкам, имеющим тяжелые бедра, рекомендуются массивные украшения в верхней части платья и лаконичные решения в нижней. Юбку выбираем, исходя из правила: чем проще, тем лучше. Одно но - юбка ни в коем случае не должна быть заужена книзу. Такая фигура требует высокой прически, дополнительно вытягивающей фигуру.

Свадебная обувь

Что касается подбора обуви под свадебное платье, то тут стоит учитывать пару важных моментов: на полных ногах не слишком удачно смотрится обувь на высокой шпильке и с очень острым носом.

Лучше выбирать обувь без ремешков и массивных пряжек, а вот устойчивый широкий каблук делает ногу стройнее. Также для полных ног подойдет обувь простого стиля и средней «открытости», к тому же, чем длинней будет профиль обуви, тем изящнее будет смотреться лодыжка.

Модный макияж для невесты

Подчеркнуть с помощью макияжа красоту лица полных женщин легко, достаточно гармонично выделить каждую его черту. Модный макияж должен быть выполнен с учетом следующих рекомендаций: избегаем темных теней, розовых румян, четких ярко выраженных линий и излишнего блеска.

Взгляд будет более мягким и выразительным, если использовать трехцветные тени светлых оттенков и черную тушь с подкручивающим эффектом.

Полным женщинам не подойдут чрезмерно тонкие брови, особенно если они еще и круглой формы. Сделайте их средней толщины и придайте им легкий изгиб. Цвет бровей зависит от цвета волос невесты: они должны иметь тот же тон или быть чуть-чуть темнее.

Румяна лучше выбирать светло-бежевого либо золотисто-коричневого цвета. Наносить их лучше с помощью толстой кисти: у висков цвет должен быть более насыщенный.

Чтобы подчеркнуть красивую форму губ и сделать их еще соблазнительнее, используем светлые тона помады. Полным дамам, как никому, идет перламутровый блеск на губах. А вот от жирного блеска для губ лучше отказаться.

Подводим итог, А-образный силуэт свадебного платья, легкая струящаяся красивыми волнами ткань юбки, красиво оформленный лиф, изящный свадебный макияж и модная обувь на высоком каблуке - вот образ стильной современной невесты.

( 2 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина