Каталог

10 осенних сочетаний, которые буквально шепчут, что у девушки проблемы со вкусом

Категории

Много информации посвящено модной одежде. Но мало рассказывается об ошибках при выборе гардероба. Статья содержит информацию о типичных ошибках женщин, которые они совершают, выбирая себе осенние сочетания.

1) Сборки на брюках.
Осенью легкая и открытая обувь сменяется на ботинки и сапоги. Узкие брюки или джинсы собираются вокруг осенней обуви, и образуется гармошка. Девушки не обращают внимания на эту мелочь, однако она ухудшает образ. Внешний вид становится небрежным и неаккуратным. Полным девушкам так носить брюки еще больше противопоказано, потому что гармошка полнит ногу. Выходом буде подбирать короткие брюки либо заправлять их в обувь.

2) Голая щиколотка.
Противоположно гармошке. При выборе одежды пространство между обувью и брюками пустует, образуя голую ногу. Во-первых, ходить с голыми ногами в холодное время года вредно для здоровья. Во-вторых, такая нога выглядит укороченной и полной. Чтобы не откладывать любимые брюки на полку до теплого времени года, лучше подобрать колготки в тон обуви либо черного цвета. Другим вариантом могут быть длинные носки.

3) Тонкий верх.
Осень – холодная пора. Поэтому люди утепляются в этот период. Девушки надевают теплые водолазки или свитера, а поверх набрасывает кардиган, что заметно портит образ. Носить такой вариант не совсем удобно, плюс создаются заломы на ткани, да и выглядит это не эстетично.

4) Плотные колготки.
Даже если осенью холодно и следует утепляться, это не значит, что носить колготки любой плотности имеет место быть. В данном случае испортить образ могут слишком плотные колготки. Отталкиваться нужно от одежды. Если платье или юбка из тонкой ткани, то у колготок должна быть соответствующая плотность.

5) Одежда не по погоде.
Девушки любят гнаться за модой и не любят сильно утепляться. Это может стать причиной неправильно подобранного наряда. Носить теплое массивное пальто с тонкими кедами – значит бросаться в глаза и выглядить нелепо. Некоторые идут на другие изощренные вещи – обувают босоножки на колготки. Не стоит подбирать себе осенний гардероб таким образом.

6) Неправильно подобранные слои.
Чтобы не быть похожей на шар или «капусту», подбирать вещи нужно правильно. Важно правильно выбирать слои. Нижние должны плотно прилегать к телу, чтобы выразить фигуру, а верхние, наоборот, быть свободными и создавать телу комфорт.

7) Неправильное ношение свитера.
Здесь речь идет о том, как не следует заправлять свитер. Эта одежда сама по себе массивная, поэтому лучше отличать – когда свитер нужно заправить, а когда оставить навыпуск. Объемный свитер сделает девушку еще полнее, если она заправит его в юбку или джинсы.

8) Много черного цвета.
Черный цвет универсален. Его сочетают с любым другим цветом, но обилие черного в осеннем гардеробе не всегда смотрится как надо. Девушки предпочитают подбирать для себя черные образы. Давно не стильно быть в одном тоне, если хочется носить много темного правильным решением будет разбавить образ яркими деталями.

9) Длина верхней одежды.
Подбирать образ следует исходя из длины верхней одежды. Не очень красиво будет смотреться длинная юбка или платье и пальто, которое само по себе короче. Во-первых, в таком образе девушка будет выглядеть полнее, а во-вторых, ниже ростом.

10) Тонкий пиджак.
Тонкий пиджак будет уместен в теплое время года, когда его можно надевать под топ или футболку. Но в случае осеннего гардероба слишком тонкий пиджак будет смотреться нелепо.

Это были распространенные ошибки девушек при выборе осеннего гардероба. Лучше уделять внимание таким мелочам, чтобы не портить свой образ.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина