Каталог

Фавориты пляжной моды: натуральные ткани и фирменная обувь

Категории

Хотя летняя пора предусматривает, скорее, отсутствие одежды, чем ее присутствие, однако и здесь стоит прислушаться к модным тенденциям. Ведь, как говорится, раздеваться тоже нужно уметь.

Зеленый и желтый потеряли актуальность

Вещи зеленого и желтого цветов, которые часто можно увидеть как на прилавках магазинов, так и на наших дамах, потеряли свою актуальность, считают дизайнеры.

Модным в этом сезоне является черный цвет в сочетании с желтым и фиолетовый. Также не теряют актуальности классические цвета: красный, белый и черный.

Пиком летнего сезона является цвет «электро» (ярко-синий), пока вещами такого оттенка не успели наполнить бутики и рынки.

Как модно выглядеть на курорте

Сезон отпусков давно начался. Дизайнеры модной одежды, используя возможность, преподносят нам многочисленные сюрпризы, предлагая смелые и изысканные «дамские штучки». Кстати, огромный выбор коллекций летних аксессуаров для отдыха уже поступил в магазины.

Вечная проблема - что надеть полным женщинам на пляж. Можем обрадовать толстушек: мода на нереальную худобу остается в прошлом.

Актуальна женская фигура с более здоровыми природными пропорциями. Поэтому смело надевайте пляжные сарафаны, платья, широкие брюки из светлого хлопка и даже прозрачные платья, несмотря на то, что фигура не соответствует модельным стандартам.

Разнообразие выбора дает возможность любой женщине выбрать то, что ей больше подходит. Например, приобрести обувь для пляжа, сумку или шляпку. Ведь количество магазинов одежды в наших городах превышает спрос потребителей. Да и рынки в последнее время заполонили массовыми изделиями и китайскими подделками.

Поэтому в поисках чего-то эксклюзивного модницы все чаще наведываются в фирменные бутики или пользуются услугами проверенных дизайнеров.

«Вечные» соломенные шляпки

В нынешнем году спрос и предложение на шляпки совпадает. Наибольшим спросом пользуются изделия светлых оттенков из натуральных тканей. А оригинальными считают шляпки из рисовой соломки и пальмовой ветви.

Не сдают позиции и «вечные» соломенные шляпки, которые стоят значительно дешевле. Модными этим летом является вязаные шляпки, отмечают дизайнеры. Приобрести их можно в отдельных бутиках или же заказать у мастеров.

«Одноразовая» обувь уступила фирменной

Как и осенняя или зимняя, летняя обувь ценится только фирменная. Ведь купив на рынке на первый взгляд приличные вьетнамки, можете вскоре убедиться, что такая обувь является «одноразовой».

И все же она популярна, поскольку большинство потребителей «покупаются» на низкую цену. Купить удобные вьетнамки, которые никогда не выходят из моды, всего за 4-6 долларов - очень соблазнительно.

Однако фирменные вьетнамки стоят значительно дороже. В зависимости от страны-производителя, цены могут варьироваться от 40 до 200 долларов.

Соломенные сумки - пик моды

И самое главное, без чего не обойтись ни одной женщине во время отдыха - удобная сумка. Модными являются любые модели, любых размеров и цветов. Наибольший спрос имеют большие пляжные сумки из натуральных тканей. Поскольку покупатели, прежде всего, обращают внимание не на моду, а на удобство.

Однако дизайнеры советует модницам купить соломенную или льняную большую сумку белого или бежевого цвета.

Деревянные бусы придадут стильности

Фанаткам различных аксессуаров дизайнеры советуют не расставаться с украшениями даже на пляже. Сегодня очень стильно сочетать деревянные бусы с купальником или шортами. Цвет бус не обязательно должен соответствовать цвету купальника, поэтому смело экспериментируйте и сочетайте самые разные краски.

Прозрачное платье и короткие шорты для романтического отдыха

Поскольку отдых на море - это не только поход на пляж, а еще и посещение диско-баров и ресторанов, дизайнеры советуют не забывать и о романтической одежде. Для вечеринок подойдут элегантные платья ярких цветов с чистыми линиями кроя. Однако и здесь не обойтись без летнего флирта - прозрачное платье и наряд из коротеньких шорт непременно пригодятся на романтическом отдыхе.

Платья из шелковых платков, короткие юбки, полупрозрачные ткани, все это актуально этим летом. Очень модными остаются этнические мотивы орнаментальных платьев.

( 2 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина