Каталог

Классические термины по моде и стилю

Категории

Romatic Мода - Романтическая мода была описана как «мода для сердца.» Этот вид моды обычно включает мягкие цвета, струящиеся ткани и цветочные принты.


Одежда в стиле ретро - одежда в стиле ретро обычно ассоциируется с эпохой 1980-х годов, но может возникать и в начале 1930-х или 1940-х годов.


Плащ - плащ, также известный как дождевик или макинтош, представляет собой верхнюю одежду, предназначенную для защиты от дождя.


Рукав реглан - рукава n - это стиль рукава, форма которого соответствует руке, а не просто прямая и свободная. Они также имеют дизайн без подола, что означает отсутствие нижнего края рукава.

 


Курортная одежда - это тип одежды, предназначенный для отпуска, обычно курортного отдыха.

 

Ребристый хлопок - это ткань, сотканная для создания текстурных линий в пряже. Создает шероховатую и неровную поверхность, придавая ей интересный вид.

Сморщивание - это техника, при которой для создания сборок используется несколько рядов стежков эластичной нитью. Эту технику декоративного шитья можно использовать для функциональных целей в таких проектах, как создание плотных вырезов или эластичной ткани, которая позволяет людям, которые ее носят, легче снимать с себя одежду.

 


Щетка для замши - это тип щетки, которая сделана из шерсти животных, таких как овца или коза. У него длинная тонкая ручка, а щетина мягкая и густая.


Серапе - 
может применяться к разным предметам. Традиционная мексиканская и южноамериканская одежда, индийская ткань или даже разновидность шали.


Шляпы Skully - это головной убор, сделанный из жесткого фетра. У них цилиндрическая корона и плоский край, который можно поворачивать вверх или вниз в разных стилях.


Stack Heel - Интернет гудит о новейшем стиле каблука, stack heel. Это тип обуви, в которой в одной обуви сочетаются два разных каблука. Самый популярный дизайн состоит из высокого каблука и еще более высокой платформы сзади для дополнительной устойчивости.
Sheer Ткань - тонкая, полупрозрачная тканькоторая позволяет свету проходить через него. Ее можно использовать по-разному, и она обладает некоторыми особыми свойствами, которые делают ее одной из самых универсальных доступных тканей.


Туфли на шпильке - это длинные заостренные туфли с тонким каблуком и узким заостренным носком, которые выглядят так, как будто они сделаны из металла.


Тонкие лямки - это тип ремня, который обычно встречается в платьях и рубашках. Название происходит от того, что они напоминают лапшу, которую обычно подают с соусом для пасты.


Платье прямого кроя - платье прямого кроя - это свободное платье с прямой подкладкой без швов на талии. Это простой и удобный способ выглядеть собранным, не напрягая тело и не тратя слишком много времени на утреннюю подготовку.


Круглый вырез - круглый воротник рубашки, опускающийся спереди или сзади.


Воротник - это очень мягкая рубашка с широким вырезом, которую вы носите на шее и плечах, чтобы согреться.


Вырез в форме сердца - это тип декольте, который имеет открытое пространство спереди, обычно на груди.


Set-In Рукав - Набор в рукаве является проймыкоторый был зашит в одеждеа не вырезать, иправилосоздает более удобную посадку.
Платье-футляр - платья-футляры - это тип платья, который отличается гладким и женственным силуэтом.


Матросский воротник - это тип выреза, который имеет квадратную широкую стойку. Его можно носить как таковой или с расстегнутой верхней пуговицей, чтобы получилась рубашка с открытым воротом.


Спандекс - это искусственная ткань, как и нейлон. Спандекс - популярная ткань для спортивной одежды, такой как купальники, боди и колготки.


Одежда Slim Fit - это одежда, которая предназначена для более плотного прилегания к телу, чем традиционная одежда. Они часто бывают разных цветов, имеют растягивающиеся полосы в разных точках для лучшей устойчивости и могут носить люди любого размера и формы!


Шорты - последняя тенденция в женской спортивной одежде. Юбка с шортами или штанами по низу.


Surplice - это платье свободного кроя без рукавов с присборенным или плиссированным лифом.

 

Термин «пристройка» происходит от латинского слова «перекрытие».


Серьги Sleeper - это тип серег, которые носят внутри уха. Серьги Sleeper отличаются элегантным стилем и при необходимости легко снимаются. Они бывают разных стилей, форм, цветов и материалов, чтобы удовлетворить ваш личный вкус.


Бюстгальтер- полка - бюстгальтер-полочка - это тип бюстгальтера, который приподнимает вашу грудь и создает зону декольте. Его можно носить с любой одеждой, но чаще всего он используется в особых случаях, когда вы хотите показать своих девочек наилучшим образом.


Полуформальная одежда - полуформальная одежда обычно надевается на более формальные мероприятия, такие как свадьбы, выпускные вечера или банкеты. Он может быть немного более повседневным, чем формальный, но все же нарядным.


Trunk Show - выставка Trunk Show - это способ для дизайнеров лично продемонстрировать свои последние продукты. Это возможность для покупателей увидеть новинки и поговорить с дизайнером о том, что им нравится, а что нет.


Теннисная юбка - теннисная юбка - это тип женской одежды, которую впервые начали носить на корте. В последние годы это был популярный модный аксессуар, который можно увидеть как на кортах, так и на красных дорожках.


Зауженные джинсы - это джинсовая ткань, которая облегает талию и постепенно сужается от колен.


Тренировочный бюстгальтер - это тип бюстгальтера, который был разработан для девочек, находящихся в периоде полового созревания.


Трубчатые носки - также известны как носки до икр. Они выпускаются в рулонах и имеют эластичную ленту, которая натягивается на верхнюю часть икры. Когда вы носите их с ботинками или кроссовками, они соскальзывают вниз, как обычные носки!


Упавшая кожа - это один из типов кожи, который подвергали механической обработке в барабане или шлифовке, чтобы создать на поверхности мягкую замшевую отделку.

( 2 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина