Каталог

Модная обувь

Категории

Предстоящий сезон обещает быть запоминающимся. Стоит только обратить своё внимание на представленные дизайнерами новые коллекции. Модная обувь потрясает воображение и вызывает просто цунами восторга, помноженное на жажду обладания как минимум доброй половиной представленных моделей.

Количество неординарных решений, фантазийных элементов, необычных деталей, сочетаний материалов и оригинальных, доселе не применяемых в обувной моде приемов удивляет и радует.

Бурный всплеск дизайнерской фантазии

Такой бурный всплеск дизайнерской фантазии, и следующие за ней реальные воплощения нас, как потребителей, могут только радовать. В подготовке к будущему сезону многие наверняка уже активно обновляют гардероб, придумывая новые образы, комбинируя и экспериментируя. И это ощущение свободы, снятия всех запретов и барьеров, вдохновляющее модельеров на новые опыты и победы, не может не передаться и восхищенному зрителю.

Поистине, выбор просто колоссален. Представлены как привычные и всегда востребованные классические модели, так и авангардные, даже футуристические образцы.

Гвоздь программы в коллекциях нового сезона - каблук.

Традиционные туфли на шпильке соревнуются в популярности с обувью на необычной формы танкетке и каблуке.

Каблук в коллекциях нового сезона — вообще гвоздь программы, иногда чуть ли не в буквальном смысле. Речь о моделях обуви с комбинированным каблуком с использованием неожиданной фурнитуры — скоб и винтов. Необычная форма и высота каблука, его изгиб под непривычным углом, срезы, скосы и яркий, даже вызывающий иногда декор — вот далеко не полный перечень тех нюансов, которые будут актуальны.

Плюс к этому всему всевозможные вырезы, геометрические решения и оригинальные оформления кроя носка и задника на сабо или ботильонах.

Хотя, можно утверждать, что по-прежнему широко представлены уже полюбившиеся нам по предыдущему сезону модели с заостренным и традиционным полукруглым мыском.

В моде легкая деревянная или слоеная пробковая подошва.

Всех любительниц яркой и нетривиальной модной обуви можно поздравить с неограниченными возможностями сделать акцент именно на эту часть своего модного образа. Здесь им в помощь абсолютно все козыри. Помимо оригинальной формы, по вкусу придутся и используемые материалы. Почитательницы танкеток и платформ будут рады освоить новые оригинальные модели на легкой деревянной или слоеной пробковой подошве.

Традиционная кожа комбинируется с перфорированной, много воздушных моделей из гипюра и с кружевными или сетчатыми вставками. Вообще, актуальны необычные сочетания и комбинации материалов. Иногда до трех-четырех в одной модели. Например, босоножки с плетениями из кожи, эластичных лент и вставок из поливинилхлорида.

Любимые нами сандалии-гладиаторы трансформировались в еще более интересные модели, иногда высотой до колена, с самыми необычными вариантами переплетений. Удобные лоуферы из лаковой кожи, сочетающейся с фактурным льном.

Представлено также много обуви из кожи, стилизованной под змеиную. Часто это довольно яркие и броские варианты.

В сфере использования необычных цветовых решений ограничений нет. Контрастные сочетания снежно-белого с черным, алого с синим, бежевого с неоновыми оттенками — выбирайте любой понравившийся микс.

Добавьте сюда оригинальные застежки, заклепки, цепочки, шипы, украшения на балетках и летних сапожках в виде шнуровок, оригинальных пуговиц, бантов и пряжек — и получите далеко не самую полную палитру созданного для удовлетворения нужд самой требовательной модницы.

В противовес фантазийной обуви именитые дизайнеры не забыли и довольно минималистичные летние открытые сандалии на плоской подошве, с застежкой-пряжкой на ремешке вокруг лодыжки. Такая обувь отлично сочетается с одеждой в спортивном стиле, и придется по вкусу кокеткам, жаждущим комфорта, но не привыкшим идти на компромисс в выборе стильной пары обуви.

Надеемся, что представленные акценты и описанные тенденции помогут вам сориентироваться в актуальных коллекциях и найти новые, великолепные образчики обувной моды.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина