Каталог

Модная обувь на весну — лето. Что будет модно?

Категории

Мода изменчива, но циклична. Модные дизайнеры задают мимолетные тренды усовершенствуют моду прошлого. Уследить за модными тенденциями в обувной индустрии не легче, чем в одежде. Обувь остаётся главным акцентом всего образа. Поэтому в этой статье будут собраны главные тренды обувной моды весна — лето.

Главные тренды.

  1. Сандали. Одним из ключевых трендов стали сандали: гладиаторские, с завязками, плетеные, насыщенных цветов или модели с окантовками и шелковыми лентами, с вариативным декором, на застежках или липучках. Любые сандали будут уместно смотреться в пляжном образе и с городскими образом.
    2. Низкий каблук. Дизайнеры отдают предпочтение удобству и элегантности. Маленький каблук появляется у ботильонов, лоферов и босоножек. Такой каблук — альтернатива для тех, кто любит носить обувь на каблуке, но не может по каким — либо причинам. В моде будут разные вариация: каблук-рюмочка, шпилька, толстый каблук.
    3. Вьетнамки. Один из самых популярных вариантов на весенне-летний сезон. Дизайнеры экспериментируют и предлагают много вариантов вьетнамок, на платформе или на грубой подошве, насыщенных цветов или нейтральных. Вьетнамки легко сочетаются с джинсами и футболками, платьями, шортами и спортивными костюмами.
    4. Платформа. Удобная и практичная замена каблукам — обувь на массивной платформе. Обувь на платформе уже стала классикой и переходит из сезона в сезон. Платформу уместно носить с легким платьем и в вечернем образе, с костюмом. Такая обувь давно не выходит из моды.
    5. Острый мыс. Ультрамодный обувной тренд, особенно если пара выполнена в ярком цвете или украшена шипами, стразами и другими аксессуарами. Дизайнеры представили модели с острым мысом также на каблуках различной высоты.
    6. Слипперы. Главный обувной тренд сезона — практичные и удобные слипперы. Они олицетворяют новую любовь к комфорту. Дизайнеры вдохновлялись домашними образами, поэтому стильно будут смотреться пижамные костюмы вместе с дутыми слипперами или женственные платья с мягкими и пушистыми тапочками. Слипперы — это адаптация домашней обуви в повседневном гардеробе. Красивые и яркие тапочки, декорируют мехом, цепями и всевозможными вставками.
    7. Балетки. Привычные всем балетки немного изменили форму, мыс стал более вытянутым и декор стал более ярким и дерзким. Либо же наоборот представлены балетки с квадратным мысом и спокойных классических тонов. Балетки давно известный, универсальный и любимый всеми вид обуви.
    8. Обувь с квадратным носком. Возвращение моды 90—х, главный тренд на всех показах. Такую обувь дополняют броским дизайном и различной высотой каблука. С квадратным носком может быть выполнен любой вид обуви: сапоги, туфли, босоножки, сандали, сабо, балетки. Обувь с квадратным носом будет самостоятельным и привлекающим внимание акцентом в образе.
    9. Обувь с цветочными мотивами. Цветочный принт часто используется в одежде, но теперь стал популярен и в дизайне обуви. Цветочный декор делает обувь ярким акцентом. Больше всего такая обувь будет сочетаться с летними платьями и вечерними образами. Такая обувь придаст образу легкости и воздушности.

Общие мировые модные тенденции дают свободу покупателям в выборе обуви по своему вкусу и стилю. Дизайнеры обуви создают коллекции разными по стилю, с разной высотой и строением каблука, многовариантностью материалов и элементов декора. Красивая и модная обувь всегда будет играть роль главного акцента в образе. Сейчас в моде универсальность и можно носить кроссовки как с джинсами, так и с платьем, надеть туфли с шортами и быть в тренде.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина