Каталог

Отображение водной стихии в модных принтах 2021 года

Категории

В этом сезоне смелые принты находятся в центре внимания. Источниками вдохновения стали природный и животный мир, геометрические и абстрактные мотивы, народная культура и творчество многих народов и стран. В результате модная одежда сезона весна-лето 2021 пестрит цветочными, животными, этническими, камуфляжными, восточными, графическими принтами и даже репродукциями знаменитых картин. Но среди них особое место занимают принты, вдохновленные водной стихией - это изображения пляжей и воды.

Формирование этого тренда можно было наблюдать на модных показах мировых дизайнеров. В моде 2021 года приветствуется одежда с океаническими пейзажами и в водяной цветовой палитре. Позвольте себе получить вдохновение водной темой и акцентировать свою женственность, применив эти деликатные принты в своем гардеробе. А для того, чтобы узнать, как это сделать и получить безупречный образ, предлагаем несколько советов, приведенных ниже.

Как носить одежду с принтом водной стихии

От выбора тканей к выбору цвета, от реальных принтов вплоть до дополнительных силуэтов, каждая деталь играет свою роль в создании модного образа - будь то пляжный наряд или городской стиль, вдохновленный этой красивой тенденцией.

Выбор цвета

Исходя из того, что речь идет о воде, определенно доминирующими оттенками будут все морские и океанические цвета. Например, кобальтовый, лазурный, бирюзовый и ультрамариновый, однако, не исключается и зелень. В дополнение к пляжным пейзажам или глубинам морского дна прекрасно подходят изумрудный, цвет морской волны или зеленого карибского бассейна. Кроме того, использование смелых цветов, таких, как апельсиновый, коричневый, песочный и фиолетовый, отображает пейзаж ночного пляжа или завораживающие иллюстрации летнего заката. Выбирайте черный, белый и другие теплые нейтральные тона, как фон для того, чтобы эти великолепные принты действительно выделялись.

Минимализм против сложности

Какой бы стиль вы ни выбрали, либо минимальное использование водных принтов, либо вы хотите обратить на себя всеобщее внимание, либо выбрать рисунок с учетом ваших личных убеждений - не существует правильного или неправильного способа подойти к этому выбору, так что пусть здесь работает ваша фантазия. Если ваше эстетическое видение позволяет применить только тонкие штрихи, вдохновленные водной стихией, которые являются достаточно абстрактными, чтобы чувствовать себя комфортно, остановитесь на этом. Но, если вы любите сложные принты, узоры и яркие печатные рисунки, чтобы сделать заявление о себе, ничего нет лучше, чем фотопечать морских пейзажей.

Ключевые силуэты

В этом сезоне женщины выбирают водные принты и изображения пляжей, чтобы украсить все элементы одежды, начиная от футболок, топов, блузок и туник и заканчивая ультра женственными коктейльными платьями. Для безупречного образа эту тенденцию лучше использовать в нарядах с четкими линиями, расслабленного непринужденного покроя из легких струящихся тканей. Для примера, это могут быть: тонкие платья с басками и коротким подолом с заманчивыми изображениями морского горизонта, или пара свободных брюк с морским рисунком в сочетании с легким верхним слоем, или кокетливые коктейльные платья без бретелек с изображением морской стихии, или легкие струящиеся сарафаны цвета морской воды.

Переход водных принтов от дня к ночи

Несмотря на свой игривый характер, принты, вдохновленные водной стихией могут выглядеть очень сложно, так что само собой разумеется, что их можно носить на протяжении всего дня. Однако, если днем лучше всего использовать расслабленный силуэт, ночь подразумевает выбор в пользу чего-то более изысканного, но все же несложного по своей сути. Для вечерних выходов выбирайте платья с абстрактными принтами на водную тематику, брючные костюмы и юбки тонких силуэтов. Для роскошного вечера выбирайте платья в пол, сделанные из нескольких слоев легкой, как воздух ткани с красивым водным принтом.

Дополнение образа

В целях повышения сути модной тенденции, вдохновленной водой, а также для того, чтобы получить безупречный и красивый образ, может оказаться существенным выбор подходящих макияжа, прически, аксессуаров и обуви. Великолепно дополнят такой образ мокрый вид волос или низкий хвост. Что касается макияжа, следуйте тенденциям этого сезона, в котором преобладает синяя подводка для глаз и тени для век в аква-цветах. Массивных украшений лучше избегать в данном случае, а вот обувь и сумку можно выбрать контрастного цвета или нейтральных оттенков.

( 4 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина