Каталог

Практичные ботильоны 2021

Категории

Тенденции в моде, как известно, меняются каждый сезон. Особое настроение, которое приносит нам потепление и солнечные дни после морозов, навевает новая обстановка на улицах, более легкий гардероб, более короткие юбки, первые весенние праздники и обилие цветов.

Тип обуви, который полюбился всем без исключения - ботильоны, имеют большое стилистическое разнообразие в этом сезоне. Они могут иметь самый разный каблук, шпильку или танкетку, открытый носок. В качестве отделки используются мех, перфорация, застежки, кружева и шипы. Далее рассмотрим главные тенденции именно 2021 года и разберемся в разнообразии стилистическом и цветовом.

Основные стили сезона

Ботильоны стали такой универсальной частью гардероба, что разнообразие представленных стилистических направлений с легкостью удовлетворит самую придирчивую даму. Женственная классика представлена в этом сезоне ботильонами на шпильке. Такая обувь станет прекрасным элементом гардероба деловых женщин, предпочитающих в любой ситуации оставаться уверенными в себе.

Разнообразят ряд классических батильонов немного выступающая за линию носка подошва и скрытая платформа, прячущаяся за кожей или замшей. Цветовая гамма представлена довольно яркими тонами, разнообразие цветов позволит остаться довольной своим образом любой леди.

Практичность и удобство обуви смогут найти женщины, которые ценят свой комфорт, среди линии обуви на устойчивом каблуке. Элементами декора здесь служат молнии и шнуровки, цвета довольно сдержанные: черный, бежевый, бардовый, коричневый. И цвета и отделка добавляют благородства и презентабельности подобным ботильонам, которые могут претендовать на актуальность во все сезоны.

Те, кто хочет подчеркнуть свою осведомленность в тенденциях сезона, могут отдать предпочтение ботильонам в стиле милитари. Модницы оценят рифленую грубую подошву, брутальный каблук и обязательно смогут подобрать под этот стиль и остальные элементы гардероба.

Спортивный стиль также нашел свое отражение в моде 2021 года. Ботильоны этого стиля схожи с кедами на высокой танкетке, но более изящны и женственны. Цвета, которые представляют спортивный стиль, очень разнообразны: оттенки сиреневого, розового, фиолетового, голубого делают спортивные ботильоны молодежной обувью. Танкетка используется в текущем сезоне для ботильонов не только спортивного, но и классического стиля. Именно такая подошва является трендовой в этом сезоне.

Нельзя обойти стороной ботильоны с открытым носком и перфорацией, которые в свою очередь представляют романтизм и стиль этно. Представлены самые различные результаты фантазий дизайнеров и разработчиков орнаментов. Геометрические строгие формы перфорации соседствуют с растительными узорами.

Пиком оригинальности года стали ботильоны, в которых нашла свое отражение техника лоскутного шитья, такая обувь может сочетать до пяти оттенков. Модели с вязами вставками также относят к трендовым.

Цветовые и декоративные решения.

В этом сезоне можно выделить три основных тенденции цветового решения. Традиционная классическая сдержанность, которая присуща практически любому сезону, представлена белыми, черными, бордовыми, темно-зелеными, коричневыми и бежевыми оттенками. Вторая тенденция обозначена яркими и металлизированными цветами: красных, оранжевых, фиолетовых, золотистых, серебристых и других оттенков.

Третью тенденцию отличают разнообразные принты с анималистическими, геометрическими и цветочными мотивами. Выбирать элементы гардероба к такой обуви нужно с осторожностью и вкусом. Подойдут однотонные наряды или монохромные, которые будут продолжать лишь один цвет, присутствующий на обуви.

( 3 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина