Каталог

Пусть живет лесная елочка

Категории

Все мы с нетерпением ждём наступления Нового года, как никакого другого праздника. Запах снега, мандаринов и, конечно же, ёлки. Какой праздник без этой чудесной красавицы.

К чему скрывать, нам нравится, что в доме стоит живая ёлка. Но времена меняются, меняются и взгляды. Может двадцать лет тому назад ёлка искусственная и выглядела так, что была не похожа на настоящую, а ощущение праздника было не полным.

Сейчас ситуация поменялась кардинальным образом. Некоторые искусственные елки просто невозможно отличить от живых. Современное производство и материалы для изготовления новогоднего дерева помогают выбрать ёлку по вашему вкусу и кошельку.

Не стоит торопиться и брать что-то в спешке. Покупать ёлку стоит, проверив многие детали главной героини праздника. Материал должен быть сертифицирован. И не стесняйтесь спросить у продавца сертификат. Это сбережёт вас от аллергических реакций на выбранную модель и расскажет о выбранном вами изделии много полезной и нужной информации.

Если вами выбрана ёлка искусственная, она будет надёжнее натуральной в пожарной безопасности, так как многие модели заранее обрабатываются огнестойкими материалами.

Огромен выбор высоты новогоднего дерева, который вы выберете, он составляет от 45 см до 6 м. Исходя из высоты своего дома, вам может быть предложен такой вариант – новогодняя красавица, прикрепляемая к потолку. Никаких помех для танцев и игр во время праздника. Не надо беспокоиться, что кто-то в разгаре веселья упадёт на ваше «произведение искусства».

Когда продавец предлагает выбрать ёлку, выберите дерево с толстой проволокой в основании. Такой заменитель ствола выдержит всякие самые увесистые и ажурные украшения и световые гирлянды. Необычен и современный подбор формы искусственной ёлки. В моду вошли конусообразные формы с дополнительной подсветкой.


Наконец, цвет ёлки искусственной может быть самым неожиданным. В магазине, где вы сможете купить ёлку, вам предложат свыше двадцати естественных цветов и столько же сверкающих материалов новогодней красавицы.


Современные дизайнеры рекомендуют украшать дерево не просто игрушками, а игрушками - пожеланиями в Новом году, можно выбрать однотонный цветовой стиль: все игрушки красные или золотые. Если вы покупаете ёлку для семьи - в ваших руках спасение живых ёлок. Выбрать ёлку искусственную, купить ёлку не из леса - это и спасение окружающей среды.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина