Каталог

Как укрепить ресницы

Категории

Красивые и длинные ресницы делают ваши глаза визуально больше. Но что делать, если он использования косметики они стали тоньше? Мы расскажем, как их восстановить домашними средствами.

 

Как укрепить ресницы: полезные советы

 

Конечно же, с этой задачей отлично справятся масла и другие средства, но прежде всего, вы должны включить в рацион определенные продукты.

 

Также вы должны обеспечить за ними правильный уход. Так же, как и волосы на голове, они нуждаются в регулярном расчесывании. Купите специальную щеточку для ресниц и расчесывайте их два раза в день – утром и вечером, когда смоете косметику. Смажьте щеточку витамином Е, благодаря ему они станут гораздо длиннее и будут быстро расти.

 

Не забывайте каждый день удалять макияж специальным средством или растительным маслом. Косметика повреждает ресницы и наносит им ущерб.

 

При покупке туши выбирайте качественный товар. Чем дешевле тушь, тем она хуже, и ее качество отразится на вашем здоровье и красоте.

 

Как укрепить ресницы в домашних условиях

 

Ниже мы хотим представить вам несколько средств, благодаря которым ваши реснички станут упругими, густыми и длинными, обязательно воспользуйтесь ими.

 

Витамин Е в капсулах. Купите в аптеке пластинку с капсулами витамина Е, она стоит недорого. Смажьте содержимым капсулы ресницы на несколько часов. Уже через месяц ваши глаза станут намного выразительнее.

 

Вазелин стимулирует их рост, поэтому советуем нанести его на веки и ресницы на 1-2 часа, затем смыть водой. Это отличная замена витамина Е.

 

Комплекс витамин. Если в вашем организме не хватает необходимых витаминов и минералов, вы должны восполнить их, иначе не видать вам красивых ресниц. Купите в аптеке качественный витаминный комплекс и пейте его.

 

Чай из ромашки. Залейте 1 ч. л. ромашки 100 мл кипятка и дайте настояться 20-30 минут, затем процедите и смочите в отваре ватные тампоны, приложите их к ресницам на несколько минут. Повторяйте процедуру два раза в день.

 

Масло, укрепляющее ресницы

 

Для того чтобы они стали густыми и толстыми, рекомендуем регулярно смазывать их растительными маслами. Для этого отлично подойдет касторовое, репейное и оливковое. Но будьте осторожны – нужно наносить немного масла, чтобы оно не попало в глаза. Смочите в нем ушную палочку и проведите несколько раз вдоль места, откуда растут реснички. Проводите процедуру вечером, перед сном, а утром смойте масло теплой водой. Повторяйте ее не меньше 3 недель, и только по истечении этого срока вы увидите первые результаты.

 

Сыворотки для укрепления ресниц

 

В продаже есть специальные сыворотки, которые якобы укрепляют ресницы. Цена на них достаточно высокая, но работают ли они? Хотим вас разочаровать, от них практически нет никакого эффекта, масла и витамин Е работают гораздо лучше, а стоят – дешевле. Поэтому решайте, стоит ли тратить деньги на ненужную покупку, или нет. Девушки, испробовавшие средство на себе, жалуются на то, что не заметили эффект сыворотки.

 

Укрепляющий кондиционер для ресниц

 

Кроме сывороток, на полках магазинов можно увидеть кондиционер, цена не него тоже достаточно высокая. В отличие от сыворотки, он работает гораздо лучше и купив его, вы точно не выбросите деньги на ветер. Наносить его нужно на ночь вдоль линии ресниц и уже через месяц вас ждет неплохой результат. Ресницы заметно удлиняются и 1 тюбика вам хватит на несколько месяцев.

 

Мы представили как домашние, так и косметические средства для укрепления ресниц. Выберите те, которые подходят вам по цене и начните преображение уже сегодня!

( 4 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина