Каталог

Стиль ретро в одежде – мода из прошлого

Категории

Стиль ретро в одежде создан как будто специально, подчеркивать и совершенствовать пышную красоту этакой милой полненькой хохотушки. Ведь данное стилистическое направление одежды отличается минимумом облегающих деталей, романтическими приталенными силуэтами, средней длиной и оригинальными фактурными тканями.

Этнические мотивы или глубокий винный цвет

В текущем сезоне очень актуально будет смотреться ретро одежда с этническими мотивами и цветочными принтами, самых разнообразных расцветок. Особенно популярен цвет выдержанного красного вина, который подчеркивает особое благородство и утонченную элегантность пышной красоты.

Например, блузка в стиле кантри, длиной до середины бедра глубокого винного цвета, со слегка скругленными полочками и объемным рукавом с широкой манжетой отлично подчеркнет достоинства и скроет недостатки вашей фигуры. Дополнить такую блузу можно широкими слегка расклешенными книзу брюками. Отличным завершающим штрихом к данному ансамблю станет кожаный пояс, средней ширины, который эффектно подчеркнет талию, отвлекая в то же время внимание от проблемных зон.

Стиль ретро в одежде - корсетное великолепие

Еще одним оригинальным и очень актуальным выбором, для красавицы, имеющей пышные формы, станет платье средней длины, с геометрическим орнаментом и широкой черной отделкой по нижнему краю и плечевым швам. Небольшой отложной воротничок, который прекрасно гармонирует с основной концепцией подобной модели, придаст вашему образу почти детскую непосредственность и некоторую наивность.

Снова в моде уже забытые баварские мотивы. Слегка расклешенная юбка, длиной немного ниже колен, темный корсет и светлая легкая блуза позволят вам себя почувствовать молоденькой пастушкой из сердца старинной Германии. Кстати корсеты очень актуальны в текущем сезоне, а так же, просто, идеально подчеркивают пышную грудь милых полненьких красавиц. Поэтому иметь подобный предмет туалета в своем гардеробе просто обязана стильная женщина, обладающая пышными формами.

Что касается цветовой гаммы, то на пике моды сегодня находится одежда фиолетового, сливового цвета и цвета индиго. Так же очень востребованы терракотовый, коричневый и бежевый. Очень хорошо смотрится на пышных красавицах черничный оттенок, который гораздо эффектнее подчеркивает все прелести и особое очарование пышной красоты, чем классический черный цвет.

Стиль ретро в одежде - парка и кожаные брюки

Для ветреной погоды, очень востребована будет парка – модная куртка конца шестидесятых годов. На сегодняшний день классический фасон подобного изделия приобрел широкие накладные карманы, тканевую подкладку и уютный широкий капюшон. Но все вышеназванные детали ее нисколько не испортили. Поэтому обладательницам особенной чарующей полноты стоит обратить на парку самое пристальное внимание, тем более что слегка собранная на резинке талия изделия, зрительно сделает ваш силуэт более стройным.

Еще один тренд стиля ретро в одежде, который прекрасно подойдет для нестандартной фигуры – кожаные брюки и жилет из королевского бархата длиной до середины бедра с оригинальной элегантной вышивкой. Такой ансамбль придаст вам особый шарм юной наездницы и некоторую аристократическую гордость и утонченность.

Так же стоит отметить, что платья из плотных тканей, лучше держат форму, а значит и более эффективно, скрывают некоторые недостатки фигуры, даже имея несколько облегающий покрой. В то же время платья из струящихся и воздушных тканей, должны быть более свободными и расходящимися к низу.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина