Каталог

Женские джинсы – одежда на все случаи жизни

Категории

В наше время ни одна женщина не сможет представить себе, что в ее гардеробе не будет джинсов, ведь джинсы - универсальная и практичная одежда на все случаи жизни. Конечно, джинсы появились очень давно, но много лет существовали модели только для мужчин.

 

Позже разработали модели для женщин, и теперь современные дизайнеры не могут остановиться - ежегодно появляются новые идеи, расцветки, фасоны. Каждая женщина, вне зависимости от финансовых возможностей, может выбрать и купить себе этот идеально подходящий ей предмет гардероба.

 

Одно из важнейших достоинств джинсов - они подходят под одежду и обувь любого стиля и любых фасонов, а носить их могут женщины с любым типом фигуры и любой весовой категории. Имея всего лишь две-три пары модных джинсов, вы можете создать сотни, если не тысячи, элегантных, спортивных и повседневных образов.

 

В последнее время наиболее модным считается сочетание различных креативных дизайнерских джинсов с различными цветастыми топиками и кофтами, плащами, футболками (обязательно с надписями!) и кардиганами с последних коллекций одежды. Обувь сюда подойдет тоже любая - от банальных тапочек до строгих классических туфель, от спортивной обуви до теплых сапожек.

 

Высоким женщинам идеально подойдут длинные модели джинсов, желательно светлых тонов и с заниженной талией. Фасоны могут быть разные: расширенные к низу, джинсы-бананы или джинсы свободного покроя. Главное при покупке джинсов обращать внимание на ярлык. В описаниях удлиненных моделей используются значки "высокий" и "экстра". При покупке джинсов с необработанными штанинами, у вас будет прекрасная возможность отредактировать их длину в вашей домашней мастерской.

 

Женщинам и девушкам не очень высокого роста не рекомендуется брать джинсы со штанинами, подвернутыми внизу, стрейч-модели (обтягивающий фасон), длинные джинсы с зауженными книзу штанинами, ведь такие джинсы дают эффект коротких ног и низкого роста. Для женщин низкого или среднего роста могут идеально подойти две модели - в меру свободные джинсы с прямыми штанинами, длина которых заканчивается около верхушки обуви или джинсы ненамного короче, заканчивающиеся возле начала каблука. Желательный цвет таких моделей - темный. Достоинство таких моделей - визуальное увеличение роста, а соответственно, и вашей самооценки. Избегайте покупки чересчур свободных или облегающих моделей - они буквально кричат о вашем недостаточном росте, и, конечно же, это выглядит не очень красиво.

 

Если ваша фигура имеет особенности – не выделяющиеся бедра и плоские ягодицы, вам необходимо прислушаться к советам, как скрыть недостатки. В вашем случае великолепно подойдут следующие джинсы - модель с расширенными книзу штанинами, желательно светлых тонов и с завышенной талией. Однако стоит обратить внимание на один нюанс - вашу талию. Если вы обладательница роскошной тонкой талии - без колебаний берите джинсы с заниженной талией, они скроют недостатки ваших ног и подчеркнут хрупкость и женственные изгибы вашей фигуры. Другое дело, если ваша талия совсем никак не выражена.

Зачастую обладательницы этой фигуры берут джинсы на размер больше, так как при идеально подобранным в области ног джинсам они всегда оказываются совершенно неудобными в талии. В таком случае вам необходимо обратить внимание на новые модели.

Для вас хорошим вариантом будет, если вы в магазине подберете себе джинсы, подходящие по талии, но такие, чтобы подчеркивали и достоинства ног - своеобразная полуприлегающая модель с прямыми штанинами.

Джинсы с расширенными внизу штанинами помогут вам создать эффект гармоничности фигуры путем визуального уменьшения вашей талии. Такая модель хороша тем, что ваша фигура начинает выглядеть пропорционально, а значит, естественно.

 

Если ваша фигура отличается широкими бедрами, вам стоит обратить внимание на джинсы с прямыми штанами, расходящиеся сразу от начала бедра, с большими карманами на задней стороне, обязательно темных оттенков. Стоит обратить внимание на ткань - она должна быть плотной. Так же вы будете лучше смотреться в этой модели джинсов, если она будет с заниженной талией.

С вашей фигурой вам стоит забыть про сильно облегающие модели, про джинсы из легких стрейчевых тканей, джинсах с зауженными внизу штанинами. Стоит проявить аккуратность в выборе джинсов светлых оттенков - такие тона могут создать эффект более полного тела. Остерегайтесь джинсов с завышенной или завышенной узкой талией - подобные фасоны визуально делают ваши бедра намного шире, чем на самом деле. Подобный визуальный эффект так же со стороны выглядит неестественно.

 

Полным женщинам подойдут джинсы из легкой или облегающей ткани. Как правило, женщины берут джинсы мешковатой формы, но их складки визуально делают женщину полнее. Зауженные снизу джинсы с полусвободными штанинами выставят вашу фигуру с лучшей стороны. Большую красоту вам смогут придать модели джинсов с эластичной, тянущейся талией - эта модель даст вам больший комфорт.

 

Самое главное в подборе идеальной пары джинсов - учитывать особенности своей фигуры и знания фасонов. Это поможет вам подобрать великолепно сидящие на вас джинсы.

( 2 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина