Каталог

Женские модные предметы обуви предстоящего сезона

Категории

Каждый сезон перед любой женщиной встает вопрос: что обуть?! Обуви, как и сумочек, много не бывает! Но к выбору данного предмета гардероба нужно подходить с умом. В новом сезоне  представлена широкая линейка различной обуви, среди которой любая модница найдет что-то по своему вкусу. Каблуки разных форм и высоты, различные принты и рисунки, комбинированные и нестандартные материалы, украшения и фактура – все это придает каждой паре обуви неповторимую изюминку. Но главными приоритетами остаются удобство, комфорт и элегантность.

 

Сапоги.
В сезоне особую популярность возвращают себе высокие сапоги (ботфорты), украшенные кожаными шнурами, кистями и другой отделкой. Каблук устойчивый и умеренной длины, но при этом изящный и утонченный. Носок аккуратно заужен или закруглен. Такие сапоги придают владелице сексуальность и дерзость, а украшения смягчают образ и придают ему нотки романтизма. Замша и велюр – несомненные лидеры сезона. Кружево и сетка – лучший декор для такой обуви.

 

Не теряют свои позиции и меховые сапоги, которые выгодно смотрятся с шубами и зимними пальто. Такие сапоги практичны и удобны для повседневной носки. Отсутствие каблука позволяет ноге чувствовать себя более комфортно. Основные цвета – черный и красный.

 

Также без каблука или на достаточно низком каблуке актуальными остаются модели из кожи рептилий. Они придают шик и статус своей обладательнице.

 

Все большей популярностью пользуются резиновые сапоги. Сейчас такие сапоги выпускаются и на плоской подошве, и на каблуке, и на шпильке. В резиновых сапогах будет комфортно в слякоть и дождь.

Любая модель сапог сможет гармонично дополнить ваш образ благодаря многообразию расцветок и форм.

 

Туфли.
Осень – пора переменчивая, а значит, туфли должны подходить к любой погоде. Классические лодочки на шпильке по-прежнему в тренде. Вот только каблук стал еще выше, нос удлинился, а цвета стали ярче.

Туфли на танкетке также занимают лидирующие позиции. Замша – самый востребованный для них материал. Туфли могут быть кардинально разных цветов, с разной высотой платформы, но их прелесть от этого не меняется. Танкетка варьируется по толщине и декоративной отделке.

 

Наиболее удобны простые туфли на устойчивом каблуке с ремешком на щиколотке. Такие туфли смотрятся изящно и лаконично, а ощущение комфорта не покинет весь день.

 

Ботильоны
Ботильоны завоевывают все большую популярность, несмотря на то, что в моду вошли совсем недавно. Эти ботиночки в новом сезоне представлены с большим количеством декоративных украшений – это и принты, и геометрические узоры, и различные вставки. В моде по-прежнему ботильоны в винтажном стиле, у которых тонкий каблук и толстая подошва. Меховые ботильоны с резной подошвой и отворотами также не теряют лидерства. Разнообразие цветовой гаммы позволит любой моднице найти ботиночки именно для себя. А правильное сочетание цветов сделает незабываемым любой образ.

 

Полусапожки.
Несмотря на то, что такая модель обуви – скорее мужской вариант, она все больше завоевывает женские сердца и места в каталогах и на полках. Удобная плоская подошва идеально подходит для ежедневных прогулок и выходов в свет. Простота и лаконичность дизайна придают, казалось бы, «мужской» обуви изысканность. А декоративные элементы в виде пряжек и застежек завершают любую модель полусапожек. Несомненно, совсем скоро хоть одна пара такой обуви будет в гардеробе каждой модницы.

В цветовой гамме тренд сезона «зима-весна» – металлический оттенок. Необычность цвета раскрасит серые будни и придаст вашей обуви особый серебристый блеск. В любой коллекции обуви можно встретить такой оттенок, начиная от оксфордов и заканчивая сапогами. Металлический цвет придает владелице обуви особый шик и незаурядность.

В этом сезоне в моде и рыжий цвет с темными вставками. Такой цвет развеселит ваши будни и заставит прохожих оборачиваться. Он, несомненно, придает уверенность в себе.

 

Среди декоративных элементов сезона лидируют шнуровка, пряжки и массивные застежки. Отделка обуви кружевом придаст нежность и кокетство, а тонкий ремешок вокруг щиколотки добавит огонька и сексуальности. Такого же эффекта ждите от маленьких бантиков на шнуровке или ремешках.

Заклепки золотого и серебряного цвета лидируют на простых сапогах без каблуков или на плоском квадратном каблуке. Они смягчают обувь и придают ей стиль. Атласные банты на мысках лидируют на ботильонах, придавая им ощущение чарующей женственности и легкости. Имитация золотой чешуи и кожи рептилий придаст шик не только обуви, но и, конечно, владелице. При выходе в свет вам обеспечен успех в вечерних моделях, украшенных вышивкой и аппликацией.

 

Выбирая обувь, ориентируйтесь не только на новинки или хиты сезона, но и на свои ощущения. Ведь обувь, в первую очередь, должна быть удобной и приносить радость ее обладательнице.

( 2 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества
100% гарантия качества
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по всей стране
Доставка по всей стране
Самовывоз из магазина
Самовывоз из магазина